Как правильно покупать ссылки для продвижения
Страницы: 1
Как правильно покупать ссылки для продвижения, Помогите новичку
Здравствуйте уважаемые вебмастераsmile:) у меня возникла необходимость продвинуть пару ВЧ запросов, в связи с последними событиями (получил фильтр от Яндекса, малополезный контент, ну это потому что стояли блоки ссылок от гугла).
Запросы были в ТОП 3 до 21 апреля, сейчас улетели на 4-5 страницу поиска.

Я решил попробовать продвинуть эти запросы вечными ссылками, но не знаю в каком соотношении их покупать и какие анкоры надо делать.

Продвигаемые запросы: заработок в интернете, заработок без вложений

Подскажите пожалуйста, сколько ссылок покупать в неделю, чтобы не получить фильтр от ПС? (моему сайту 1,6 года ТИЦ 10)

Сколько ссылок покупать с прямым анкором? Сколько покупать без анкора? Сколько покупать с разбавленным анкором?

По какому прицепу разбавлять анкоры?

Вот мне надо продвинуть запрос "Заработок в интернете" Считается ли анкор "Простой заработок в интернете" Разбавленным? Не могли бы вы написать пару примеров разбавленных анкоров?

Буду благодарен за ответы)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Да можете за раз штук 50 к примеру купить, но только с жирных доноров, плюс твиттером прогоните.
Цитата
WGN пишет:
Да можете за раз штук 50 к примеру купить, но только с жирных доноров, плюс твиттером прогоните.
твитером прогнать страницы сайта на которых купил ссылки? 50 ссылок за 1 раз, это не много? За это же можно бан получить...
А по анкорам не подскажите?smile:confused:
Ответы нашел, можно закрывать тему
Цитата
nikitasw5 пишет:
Ну так поделились бы, может полезно будет другим...
Цитата
4love пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Ну так поделились бы, может полезно будет другим...
Ну в целом все зависит от продвигаемого сайта, конкретно в моем случаи. Сайту уже 1,6 года ТИЦ 10. Буду покупать 5 ссылок в неделю 70% без анкорных 30% с анкорами, анкоры надо разбавлять, то есть если я продвигаю запрос "Заработок в интернете" Значит будет в неделю 3 ссылки без анкора, 1 ссылка с прямым анкорам и 1 ссылка с косвенным анкорам.
Ну и там конечно выбирать нормальных доноров надо. Ну это если в двух словах.
Никогда не покупал тем более арендные ссылки, плати за них каждый раз, прогоны дешевле.
Продвижение
Цитата
nikitasw5 пишет:
Ну в целом все зависит от продвигаемого сайта, конкретно в моем случаи. Сайту уже 1,6 года ТИЦ 10. Буду покупать 5 ссылок в неделю 70% без анкорных 30% с анкорами, анкоры надо разбавлять, то есть если я продвигаю запрос "Заработок в интернете" Значит будет в неделю 3 ссылки без анкора, 1 ссылка с прямым анкорам и 1 ссылка с косвенным анкорам.
Ну и там конечно выбирать нормальных доноров надо. Ну это если в двух словах.
Как это все долго, нудно.. Но да пока так одни делают, другие топы забивают smile;)
Так поделитесь тайными знаниями smile:)
Цитата
nikitasw5 пишет:
витером прогнать страницы сайта на которых купил ссылки? 50 ссылок за 1 раз, это не много? За это же можно бан получить...
Не получите бан, тут люди заказывают прогоны по тыс. сайтам, вроде пока санкции не было.
nikitasw5,  не нужно вам ничего покупать. не нужны прогоны. не кормите прогонщиков зря - если сайт имел хорошие позиции.
снимите ссылки - отправьте исправлено.
траф у меня вернулся в 2 раза. соответственно позиции..

конечно доход пострадал в 2 раза. блок ссылок приносил основной доход - теперь просто нужно искать нормальную альтернативу.

но лучше с трафом и без этого блока, чем с меткой.

это Вам лучший совет.
Изменено: Kors - 26 Апреля 2018 08:54
На одном из сайтов в sape кто-то купил 27 ссылок на 1 сайт.. интересно как это повлияет на его позиции...?
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Цитата
exactly M пишет:
На одном из сайтов в sape кто-то купил 27 ссылок на 1 сайт.. интересно как это повлияет на его позиции...?

Здесь ванговать трудноsmile:confused:
Можно крауд-заказать, на линкум или же на новом проекте https://microcpa.ru/ , появился он в начале февраля, пока у них один рекламодатель, но проект развивается. Тиц у форумов большой , начинается от 50 и выше, насколько я знаю на линкуме тиц начинается от 30, так что можно рассматривать этот вариант как действующий
Страницы: 1