Новая биржа фриланс услуг, может стоит поторопиться регистрироваться?
Страницы: 1
Новая биржа фриланс услуг, может стоит поторопиться регистрироваться?, Появление новой биржи - шанс к успеху
 Недавно мне пришло предложение зарегистрироваться на новой бирже , которая судя по всему появилась недавно. Я принял предложение, подумал, а почему бы и нет. В 2016 году КВОРК тоже был новой площадкой, а сколько сейчас на нем зарабатывают ТОПовые исполнители?Посмотрите, может понравится?smile:)

P.S. ссылки реферальные, просьба не нервничатьsmile:)
Уже столько этих фриланс бирж понаделали, глаза разбегаются. Вы бы написали лучше в чём прелесть именно этой биржи. В чём её преимущество перед другими биржами?
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Уже столько этих фриланс бирж понаделали, глаза разбегаются. Вы бы написали лучше в чём прелесть именно этой биржи. В чём её преимущество перед другими биржами?
Скорей всего, что она новая. всегда есть шанс, что что-то новое принесет хороший выхлоп...биткоин например)))
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Уже столько этих фриланс бирж понаделали, глаза разбегаются. Вы бы написали лучше в чём прелесть именно этой биржи. В чём её преимущество перед другими биржами?
Сейчас на новых биржах в топи не пробьешься, а тут если владельцы грамотно раскрутят сервис можно успеть занять место под солнцем
в чем прикол рекламмировать кворк говоря что это не кворк??
Ну уж очень конкурентная ниша, а в кворк было много средств для продвижения вложено.
Цитата
Алексей пишет:
в чем прикол рекламмировать кворк говоря что это не кворк??
Потому что в данном разделе не КВОРК)), а ИСПОЛНЮ.РУ
Цитата
WGN пишет:
Ну уж очень конкурентная ниша, а в кворк было много средств для продвижения вложено.
Все может быть. Я, например, лет пять назад пробовал майнить криптовалюту и забросил...кто знал?smile:mad:
Цитата
alexx80 пишет:
Потому что в данном разделе не КВОРК)), а ИСПОЛНЮ.РУ
Да давно в публичном доступе гуляет скрипт и шаблон кворковский. Любой чудик может зарегать себе домен типа щасвсюсделаеммамойклянусь.ру и за пару минут установить скипт с шаблоном. И хоба-на! Готова новая биржа. Бросаем клич рефоводам - и они вовсю фигачат посты про новую биржу, зачем-то перемешивая инфу с биткоином и майнингом. Но финансовый ресурс у кворка был, а у его клонов его, само собой, нет. Хоть там в топе быть, хоть вообще единственным на всех страницах исполнителем - заказчиков туда рефоводством не притянуть, если только пару-тройку в месяц. На всю клонированную биржу. smile:cool:
З.Ы. А как Вы получили предложение зарегистрироваться? Делаю ставку, что это был СПАМ.
Изменено: Eye - 21 Мая 2018 22:22
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Кворк очень сильно развивается, уже обошел конкурентов и собирает огромную долю трафика. Потому что команда профи и бюджет очень внушительный.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:37 Штраф до 500 000 руб.: Ссылки в SEO-статьях, да и SEO-статьи нужно маркировать иначе ...? 
18:42 МyLead дает советы по продвижению 
20:34 YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету? 
18:38 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:53 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:30 Как лучше сделать быстрое уведомление менеджера о поступившем заказе в ИМ? 
13:44 Накрутка Adsense 
10:26 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
18:09 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
15:29 Прием платежей с банковских карт для ЛЮБЫХ ПРОЕКТОВ (Сайтов). 
15:03 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
14:16 Serious.Partners — международная CPA сеть! (гемблинг/ беттинг/ дейтинг/ подписки) 
13:51 ALTVPN.com - анонимный и безопасный VPN и Прокси сервис 
01:25 Точные прогнозы на футбол 
20:39 Грибы 
19:24 Вознаграждение 1000$ за активности 
00:16 России тестируют браузер «Луна»: «Альтернативный российский браузер для быстрого и безопасного доступа в интернет» 
00:08 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
18:36 Где лучше всего проверять позиции сайта? 
14:58 Подтягиваем физкультурку