Стратегия закупки ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3
Стратегия закупки ссылок
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Я говорю, те кто строит ангары для самолетов на форумах не общаются
А что не так со строителями ангаров для самолётов? Читать и писать не умеют? smile:confused:
Минуту еще, мой ветер не стих, Мне нравится здесь в Королевстве Кривых...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Eye пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Я говорю, те кто строит ангары для самолетов на форумах не общаются
А что не так со строителями ангаров для самолётов? Читать и писать не умеют? smile:confused:

Вы сколько лет делаете крауд ? Я видел на форумах все кроме тем про строительство ангаров ))) гы
качественные крауд, вечные ссылки в статьях https://www.cy-pr.com/forum/f47/t110523/
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Вы сколько лет делаете крауд ?
Нисколько. Я просто не член секты "свидетелей ссылочного".
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Я видел на форумах все кроме тем про строительство ангаров
Потому что на территории бывшего СНГ частное самолётовладение - явление редкое. И если есть строители ангаров, то это одна и та же организация. Ну примерно как газпром. Вот найдите газ в стране, разведку проведите, проектирование, сооружения постройте и качайте-продавайте. Вроде можно, но фиг. Только газпром. Любой другой туда просто никак не пробьётся. Особо ретивый случайно умрёт внезапно.
А зачем то закупать арендные то? Одно дело вечные, другое дело прогончики
Продвижение
Чем закупать лучше в директ сходить
Наивный вопрос)))  Можно ли прожить без закупок ссылок. То есть, можно ли сегодня набрать достаточную ссылочную массу естественным способом? То есть, именно так, как это предполагается идеологией поисковиков (контент качественный, пользователи им делятся)?
Хостинг, Облачные серверы, выделенные серверы и многое другое https://foxcloud.net
Можно, конечно. Но тяжело, высокая конкуренция и все такое.
Цитата
Eye пишет:
Потому что на территории бывшего СНГ частное самолётовладение - явление редкое. И если есть строители ангаров, то это одна и та же организация. Ну примерно как газпром. Вот найдите газ в стране, разведку проведите, проектирование, сооружения постройте и качайте-продавайте. Вроде можно, но фиг. Только газпром. Любой другой туда просто никак не пробьётся. Особо ретивый случайно умрёт внезапно.

Ув. вас не понесло не в ту степь. Я вижу вы подкованный в этом вопросе. Но ваш ответ только подтверждает мой, что никто на форумах это не обсуждает, так все сразу идут к монополисту . Да и вообще, это просто пример был! У вас тут все придираются к примерам ?
Цитата
FoxCloud пишет:
Наивный вопрос))) Можно ли прожить без закупок ссылок. То есть, можно ли сегодня набрать достаточную ссылочную массу естественным способом? То есть, именно так, как это предполагается идеологией поисковиков (контент качественный, пользователи им делятся)?
конечно можно . Все зависит от того готов ли ты вкладывать в другую рекламу, чтобы о тебе заговорили и начались сами пиарить ? Может и 2 года уйти на это )))
Страницы: Пред. 1 2 3