Как правильно покупать ссылки на сайт (статейник)
Страницы: Пред. 1 2
Как правильно покупать ссылки на сайт (статейник)
На самом деле кроме закупки ссылок это может дать пищу для размышления, например есть запросы по которым ты в топ 11-30, можно глянуть чего не хватает что бы достичь топа, возможно одного слова, возможно абзаца с подзаголовком раскрывающим этот запрос внутри статьи или еще чего то. У меня просто сайт в топе по всем нужным запросам и если  я вижу что позиций нету по некоторым нужным ключам, то зачастую бывает одного слова достаточно что бы дожать еще одну группу запросов, либо создание отдельной посадочной страницы под них.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Я вообще не покупаю ссылки.Делаю прогоны по 100500 сайтам раз в месяц и все растет как на дрожжах.Себестоимость копеечная,результат лучше,чем от покупки 10  тематических ссылок с высокотрастовых сайтов по цене 100500р каждая.
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Я вообще не покупаю ссылки.Делаю прогоны по 100500 сайтам раз в месяц и все растет как на дрожжах.Себестоимость копеечная,результат лучше,чем от покупки 10 тематических ссылок с высокотрастовых сайтов по цене 100500р каждая.
Вполне возможно качество сайта и статей хорошее, а ссылки просто помогают немного. У тех кто гоняет действительно мощно не копеечные затраты, хотя все конечно же относительно.
Цитата
Krol пишет:
качество сайта и статей хорошее
Я всегда придерживался правила-уник и еще раз уник.Сам снял фото или видео,описание составил и статья сама лезит в топ.А всякие синонимайзеры для копипаста чужих статей и уникализирование фото-видео контента,тут ни какие ссылки не помогут и даже их количество.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Да боже меня сохрани, как и от новых споров с вами. Я вообще не собирался спорить - высказал свое мнение на своем опыте, благо сайт у меня много лет. Но как бы считал, что к другому мнению (взятому не с потолка) можно отнестись с большим уважением.

Когда лицемерие второе я
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Тут это мнение у модераторов не слишком популярно smile:)

Не начинали бы с подобного, тогда больше бы поверилось
Цитата
Я вообще не покупаю ссылки.Делаю прогоны по 100500 сайтам раз в месяц и все растет как на дрожжах.Себестоимость копеечная,результат лучше,чем от покупки 10 тематических ссылок с высокотрастовых сайтов по цене 100500р каждая.

Вы чисто урл сайта прогоняет? Главную без анкора?
Цитата
WGN пишет:
Вы чисто урл сайта прогоняет? Главную без анкора?
Собирается энное количество новых статей и прогоняю их,главную не трогаю вообще.
Цитата
Собирается энное количество новых статей и прогоняю их,главную не трогаю вообще.
А как быть в таком случае огромному новостнику? Согласитесь прогонять каждый раз по сотни страниц не вариант. Остается только прогон категорий в основном...
Страницы: Пред. 1 2