Подскажите пожалуйста начинающему сотрудничать с сапой
Страницы: 1 2 След.
Подскажите пожалуйста начинающему сотрудничать с сапой
Всем привет. Жителям моего любимого форума cy-pr.com. Подскажите пожалуйста начинающему сотрудничать с сапой. Вот есть у меня сайт у которого около 1000 страниц. Сайт для просмотра фильмов. Так вот вопрос такой как мне на нем заработать на продаже ссылок с него хоть 10 рублей в сутки. Посещаемость маленькая. Сайт молодой. Нужно чтобы его ПС проиндексировали??? В общем что нужно для достижения результата 10 руб/сут или 2000 руб/мес. Если знаете другую биржу которая может дать такой результат то готов выслушать. Мне не нужно все на блюдечке, просто подскажите путь а шаги я уже выберу сам.


Если попал не в тот раздел то извините. Не хотел создать неудобств. Переместите пожалуйста!!!)))


Спасибо всем кто не прошел мимо)))


Заранее спасибо. Супру заранее зачет!!!!
Тиц и ПР по нулям? Если все 1000 страниц будут в индексе Яши, то на доход в 10 руб/сутки можно будет выйти примерно через 1-1.5 мес, в любом случае гарантий нет никаких, т.к. нулевые сайты раскупают не так охотно.
Цитата
Shark пишет:
Тиц и ПР по нулям? Если все 1000 страниц будут в индексе Яши, то на доход в 10 руб/сутки можно будет выйти примерно через 1-1.5 мес, в любом случае гарантий нет никаких, т.к. нулевые сайты раскупают не так охотно.
ТИЦ 0 а вот PR 2. Сам не знаю как его дали. Новый доммен но через неделю создания получил PR2. Просто сайт молодой страницы пока не все в индексе. Понял что нужно пока ждать)))
Изменено: Igor Svedkoff - 6 Февраля 2012 13:44
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Сайт молодой. Нужно чтобы его ПС проиндексировали

Конечно, причём чем больше страниц будет в индексе, тем больше мест под ссылки. Рекомендую размещать не более чем на 20-25% от общего числа проиндексированных страниц.
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
что нужно для достижения результата 10 руб/сут или 2000 руб/мес
Количество страниц в индексе, показатели площадки, то есть тИЦ и PR. Чем выше показатели, тем выше стоимость ссылок.
И самое главное: не спешите бросать молодой сайт в сапу, дайте ему время, это будет правильное решение.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Сайт молодой. Нужно чтобы его ПС проиндексировали

Конечно, причём чем больше страниц будет в индексе, тем больше мест под ссылки. Рекомендую размещать не более чем на 20-25% от общего числа проиндексированных страниц.
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
что нужно для достижения результата 10 руб/сут или 2000 руб/мес
Количество страниц в индексе, показатели площадки, то есть тИЦ и PR. Чем выше показатели, тем выше стоимость ссылок.
И самое главное: не спешите бросать молодой сайт в сапу, дайте ему время, это будет правильное решение.
Понял Вас. Спасибо Вам. Буду ждать. Извините пожалуйста но позвольте спросить как можно добавить эти самые " не более чем на 20-25% от общего числа проиндексированных страниц". я просто вот один сайт добавил (не прошел модерацию) и он вроде бы все страницы добавляет сразу???Еще для всех попутный вопрос по бирже. Почему сайты не проходят модерацию??? Не могли бы Вы ребята назвать несколько самых разпространенных ошибок (новичков)???



Заранее спасибо!!!
Через месяц будет уже 10 руб в сутки легко, даже для нулевого сайта, но если я не ошибаюсь, то 10х30 дней=300 руб, но никак не 2000 smile:)
А для 2000 р. нужно больше времени, усилий по наполнению сайта контентом, который проиндексируется и дальнейшая расрутка по увеличению ТИЦ и ПР.
Когда будет несколько тысяч страниц в сапе и ТИЦ10, то на 2000 руб в месяц можно будет рассчитывать. Главное, чтобы сайт был в основном списке сайтов, а не в сомнительном.
Цитата
satori-club пишет:
Через месяц будет уже 10 руб в сутки легко, даже для нулевого сайта, но если я не ошибаюсь, то 10х30 дней=300 руб, но никак не 2000 smile:)
А для 2000 р. нужно больше времени, усилий по наполнению сайта контентом, который проиндексируется и дальнейшая расрутка по увеличению ТИЦ и ПР.
Когда будет несколько тысяч страниц в сапе и ТИЦ10, то на 2000 руб в месяц можно будет рассчитывать. Главное, чтобы сайт был в основном списке сайтов, а не в сомнительном.
А как узнать в каком он списке???
сдается мне что домен уж регистрировался раньше
Погладь кота
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
10 руб/сут или 2000 руб/
давай сначала автор определится,потом будет от чего отталкиваться
Перенес тему в положенный раздел.
Цитата
Новичок пишет:
сдается мне что домен уж регистрировался раньше
Я извиняюсь но какой доммен???
Цитата
Новичок пишет:
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
10 руб/сут или 2000 руб/
давай сначала автор определится,потом будет от чего отталкиваться
Все определился было бы хорошо в месяц 500 рублей. Но на перспективу, если получиться то хотелось бы видеть и 2К!!!
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Извините пожалуйста но позвольте спросить как можно добавить эти самые " не
более чем на 20-25% от общего числа проиндексированных страниц". я просто вот
один сайт добавил (не прошел модерацию) и он вроде бы все страницы добавляет
сразу
Я имел в виду, что ссылки не нужно размещать на всех проиндексированных страницах. Если страниц в индексе 1000, ссылки следует размещать на 200-250.
Разумеется, это не эталон, возможно, кто-то работает по другой схеме, но это как в правилах дорожного движения -  рекомендуемая скорость.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Извините пожалуйста но позвольте спросить как можно добавить эти самые " не
более чем на 20-25% от общего числа проиндексированных страниц". я просто вот
один сайт добавил (не прошел модерацию) и он вроде бы все страницы добавляет
сразу
Я имел в виду, что ссылки не нужно размещать на всех проиндексированных страницах. Если страниц в индексе 1000, ссылки следует размещать на 200-250.
Разумеется, это не эталон, возможно, кто-то работает по другой схеме, но это как в правилах дорожного движения - рекомендуемая скорость.
Понял спасибо Вам!!!
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
А как узнать в каком он списке???
Узнать можно, если зарегистрироваться как оптимизатор.
Если сайт с фильмами, то он в сомнительной базе.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями