Сколько % мест распродавать в сапе?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сколько % мест распродавать в сапе?
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос по сапе. Есть у меня один статейный СДЛ проект, который монетизируется по средством адсенса. Жаль денег с него получаю маловато. Хотелось бы немного больше заработать. Решил заняться продажей ссылок. Сайт имеет показатели ТИЦ 20 и ПР2. Статей на сайте около 600. УВ 2-63 штуки. УВ 3-363 штуки. Опасаюсь правда за то, что сапа его загнет. Поэтому хотелось бы узнать у опытных мастеров. Какой процент мест отдать под продажу, чтобы не угробить проект? Сколько примерно можно заработать на сайте с моими показателями? Сайту кстати 1 год и 7 мес. Буду благодарен за информацию.
Тему перенес в наиболее подходящий для нее раздел.

p/s Если продавать по схеме 0-2-2 не более 40% от общего количества проиндексированых в ПС страниц и следить за тематичностью ссылок, проблем с сайтом со стороны ПС возникнуть не должно.
Цитата
Tenderlib пишет:
Тему перенес в наиболее подходящий для нее раздел.
Спасибо.

Цитата
Tenderlib пишет:
Если продавать по схеме 0-2-2 не более 40% от общего количества проиндексированых в ПС страниц и следить за тематичностью ссылок, проблем с сайтом со стороны ПС возникнуть не должно.
Я вообще пробовал добавить сегодня свой сайт в сапу. Схему выбрал 0-1-1. Страниц насчитало УВ2-25, УВ3-474. И то это только часть страниц. Код поставил только в статьях. Метки, архивы, категории не трогал. Как раз и получается процентов на 60 будут ссылки стоять. В итоге примерный доход в 1100руб месяц.((( Мелковато однако. Кстати, а минимальный размер текста на странице какой должен быть? Ну там 500 символов, или 1500?
И еще вопрос. Насколько крупный проект (по числу страниц) стоит добавлять в сапу? И вообще реально ли загнать пару тысяч страниц в биржу? Просто пытаюсь понять, можно ли создать более-менее нормальный сайт под сапу и заработать там хотяб тысячу рублей в день.
Изменено: salrimta - 24 Июня 2012 20:19
"хотяб 1000 рублей в день" - круто вы разбежались smile:) с 1 проекта-то. 10000 макс по-моему страниц, может и ошибаюсь
заработок с любой посещалкой - теперь 2.25 рубля за клик VK Message!
Хочешь получать 650 руб/д ?регистрируемся в Сапе - не стесняем
Цитата
kalistratov пишет:
10000 макс по-моему страниц, может и ошибаюсь
Не страшно. Главное такое количество страниц сделать. Остальное пустяки.)))
salrimta - Я в sape только покупаю ссылки. Причина банальна, доходы с сайтов были не те на которые рассчитывал и наличие различные  бирж ссылок сподвило на поиск наиболее вкусных вариантов.

p/s Доход с сайта будет напрямую зависеть от вашего к нему(им) отношения.
Цитата
Tenderlib пишет:
Доход с сайта будет напрямую зависеть от вашего к нему(им) отношения.
Я так понимаю это вы к тому, что ТИЦ надо будет растить?
Цитата
salrimta пишет:
Я так понимаю это вы к тому, что ТИЦ надо будет растить?
Это я к тому, что не надо зацикливаться на "пассивном доходе" (продажа ссылок и мест под баннеры) и уж тем более не стоит тратить время на наращивание ТИЦ.
Цитата
Это я к тому, что не надо зацикливаться на "пассивном доходе" (продажа ссылок и мест под баннеры) и уж тем более не стоит тратить время на наращивание ТИЦ.
А на чём тогда сконцентрироваться, если не на пассивном доходе?
Цитата
Booster пишет:
А на чём тогда сконцентрироваться, если не на пассивном доходе?
Кстати да. На чем тогда? СДЛ проект с огромным количеством страниц есть. Пузомерки небольшие но тоже есть. Денег на все это дело прилично уходит (содержание). Нужно же все отбить. И вообще зашибись, если еще и заработаешь на этом.
+1 Tenderlib 
Я тоже считаю что одной из главных частей является - Покупка тематических ссылок с более менее хорошим текстом. 
В некоторых случаях Вы сможете даже своему сайту лучше сделать, такой ссылкой. 


Пасивный доход конечно хорошо. И отбить деньги нужно. 
Но одними ссылками сыт не будешь. 
Стоит задуматься о другом виде монетезаций сайта. 
Который будет приносить больше финансов. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Стоит задуматься о другом виде монетезаций сайта.
На проекте еще и адсенс присутствует. Так что о другом виде финансов позаботились.
за пол года продал 50% страниц, вот так уже целый год держится, и не разу не добавил новых статей, по схеме 0-1-1
Цитата
salrimta пишет:
Жаль денег с него получаю маловато
smile:) А я Вам клоню к большему заработку smile:)
Цитата
JOK3R пишет:
А я Вам клоню к большему заработку
Больший только в адсенсе.))) И то для трафа стараться надо очень сильно. Наливной отстой и стоит копейки. За истинно поисковый платят от 0.4 у.е. Так что надо работать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:03 Продвижение по ключам 
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:39 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:10 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
14:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:10 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:10 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?