Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 79 След.
Ссылочная биржа TrustLink, Часть 4
Система СеоПульт, выкупающая ссылки на вашем сайте, 30 октября провела переоценку всех ссылок в соответствии с применяемыми ими новыми метрикам эффективности и поведенческих факторов. На ссылки, которые работали плохо, цена была снижена. На рабочие ссылки цена была повышена. Часть неэффективных ссылок была снята.

Благодарим за обращение! 
Собственно, вот ответ
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Просто странно как-то, посещаемость сайта растет, количество страниц в индексе растет, ссылки размещены в очень видимой области сайта,а доход все равно падает, причем очень значительно падает. Мотивировать посетителей кликнуть на ссылку физически невозможно. Причем когда на странице продается мобильный телефон, а ссылки от сеопульта ведут на сайты по продаже газовых труб.... В любом случае ссылка с хорошего сайта, над которым постоянно ведутся работы, добавляются страницы ( я думаю, что иных сайтов в системе нет ) дает плюс, снижать ее стоимость за счет того, что сеопульт так решил - ну это как-то некорректно по отношению к вебмастерам. Решите что-либо с этим вопросом, потому что смотреть на ежедневно падающий доход и невозможность повлиять на это - немного некорректно по отношению к вебмастерам. 
Цитата
Zulios пишет:
Просто странно как-то, посещаемость сайта растет, количество страниц в индексе растет, ссылки размещены в очень видимой области сайта,а доход все равно падает, причем очень значительно падает. Мотивировать посетителей кликнуть на ссылку физически невозможно. Причем когда на странице продается мобильный телефон, а ссылки от сеопульта ведут на сайты по продаже газовых труб.... В любом случае ссылка с хорошего сайта, над которым постоянно ведутся работы, добавляются страницы ( я думаю, что иных сайтов в системе нет ) дает плюс, снижать ее стоимость за счет того, что сеопульт так решил - ну это как-то некорректно по отношению к вебмастерам. Решите что-либо с этим вопросом, потому что смотреть на ежедневно падающий доход и невозможность повлиять на это - немного некорректно по отношению к вебмастерам.
Ссылки умирают, что бы удержать реклов они повышают качество и снижают цены, в общем отыгрываются за наш счет)
Zullos, ответили в ЛС
Всем доброго времени суток, имею бложик 513 дней от роду, с ТИЦ 20 (4178 страниц в поиске), PR 0. Думаю дай попробую TrustLink ну вчера и разместился и уже попер доход - 3.78 руб smile:)

мир вам
А вот и первый вопрос, система мне выдает, что без кода у меня 574 странички и в основном это страницы галереи WP (например вот ( http://oduvan.net/3155/eyguqeqbws8 )), вся соль в том, что код там стоит и при var $tl_test  = true; все отлично показывается. Мне подождать недельку и кликнуть ручную переиндексацию?
И второй вопрос, может он покажется бояном, но я таки новичок во всем этом и мне таки интересно.

По Яндексу у меня 4178 страниц, по TL [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]2654 а размешенных ссылок всего 17%. От чего зависит количество размещенных ссылок, будет ли рост. Это от того, что сайт не давно в системе или мне придется жить и дальше?[/FONT]

829316

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Спасибо за ответ заранее, О-леся [/FONT]smile:)
Изменено: Борис - 28 Января 2015 19:45
Борис, ответили вам в ЛС
Олеся гляньте пожалуйста лс, у меня вопрос по переносу сайта smile:)
Просьба переиндексировать площадки ID 620879, 623947, 624110, 624112
Борис, ответили вам в обратной связи
Ирсен, площадки отправлены на переиндексацию
Цитата
O-lesya пишет:
Борис , ответили вам в обратной связи
Ирсен , площадки отправлены на переиндексацию
Выполнил требование (переслал письмо) и ответил в обратной связи . Какой алгоритм далее?
Олеся, опять 25 но уже по новому ресурсу:


Система мне выдает, что без кода у меня около 2700 страниц без кода, из них где- то 500 страниц формата /news/236/ (например gosrf.ru/news/7639/), 160 фориаты authornews/247/ с кодом, код там стоит и при var $tl_test  = true; все отлично показывается.

По данным Яндекса у меня в индексе 12658 (страниц загружено роботом 55039). А в индексе TL более чем в 2 раза меньше - 5275 почему такая огромная разница?
Еще заметил что в ERROR  залетают ссылки с описанием Ссылка отсутствует, но при тесте все ок
Изменено: Борис - 5 Февраля 2015 00:34
Борис, ответили вам в ЛС.
респект за фидбэк
O-lesya, не могу зайти на форум с вашим паролем, отписал в службу поддержки.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
15:47 QuixEmail - сервис по аренде email для активаций. 
15:39 Cryptonet.pro - быстрый и надежный обмен электронных валют! 
15:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
14:18 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
14:15 Продажа: сканы и фото документов 
14:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:17 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
04:26 Хром ругается на форум 
03:49 Точные прогнозы на футбол 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB