Закупка ссылок в seopult
Страницы: 1
Закупка ссылок в seopult, Ваш опыт
Уважаемые форумчане!
Решил воспользоваться услугами сеопульта (аудит сайта, контекстная реклама и закупка ссылок).
Подскажите, если Вы уже пользовались данной системой, как Вы оценили ее?  Какие минусы системы в практике. И стоит ли через данную систему закупать "вечные ссылки" (если да, то с анкором или без)?
P.S. намерен использовать seopult для сайта с тиц 0 pr 1.
Раньше работал с ней, раньше была очень хорошим инструментом, сейчас вроде уже не очень, насчет вечных ссылок в сп, пока еще не пробовал и если честно даже не знал что они начали их продавать.
Цитата
Krol пишет:
Раньше работал с ней, раньше была очень хорошим инструментом, сейчас вроде уже не очень, насчет вечных ссылок в сп, пока еще не пробовал и если честно даже не знал что они начали их продавать.
Хорошо, может сможете подсказать, где новичку в этом деле лучше закупать вечные ссылки?
За вечными сюда gogetlinks.net   , ссылки дорогие, так что выбирайте лучше.
Сеопульт не понравился. Временные беру с сапы, правда приходится адски все это дело фильтровать, касательно вечных ссылочек - лучше уже статьи в Миралинксе покупать, ИМХО
вечные можно покупать где угодно, кроме сапы, там барыги сидят и вечная ссылка она только на словах, по факту постоянно оплачивать ее надо.
ГГЛ продает не дорогие ссылки как раз, плюс тематичные, плюс параметры растут, минус могут впихнуть в вообще не тематичную статью или раздел, но можно научиться отфильтровывать такое.
миралинкса все намного лучше но: нужна своя статья 2К знаков уник и нормальная, а не генерация, ибо модеры звери, или заказывать у вебмастеров но дорого, размещение гарантированно в тематичной статье и разделе, но дороже ГГЛ раза в 2-3.
и таки да, и миралинкс и ггл это одна контора, в смысле юр.лицо.
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:55 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
16:44 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
16:38 ру гембла 
10:59 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:06 Бесплатные посещения 
01:10 Adsense личный опыт 
22:07 Помогите найти шаблон 
18:02 Новый обменный сервис «Money-office» 
16:31 Качественные услуги по телеграм (инвайт, рассылка)(Invite, mailing list) 
15:46 CoinCapital  
15:45 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
14:01 ~Мобильные Proxy 4g/LTE с ротацией, настоящий безлимит, без ограничений скорости, RU~ 
05:33 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
04:03 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
20:44 Точные прогнозы на футбол 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!