Помогите с ГГЛ и ротапост.
Страницы: 1
Помогите с ГГЛ и ротапост.
Здравствуйте,у меня есть сайт хочу переделать его в блог,смотрю финстрипы одного блогера каждый месяц по 20тыс с ГГЛ и ротапоста. а ссылок внешних всего 26,хотя блог ведет около 4 лет,это как ссылки потом через какое-то определенное время убирать можно?
Изменено: артур арт - 7 Июня 2014 05:32

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

нет. убирать нельзя. возможно он зарабатывает на других сайтах а финстрип выкладывает в своем личном блоге.
Уберите ссылки - забанят.
Складчина Cmsdude.club - принимай участие, все нужное для вебмастера с обновлениями (WordPress, Joomla, Magento).
Как выше уже сказали, снимать ссылки не стоит, ласково говоря.
некоторые вебмастера все таки ссылки снимают. Было пару сайтов, которые при ручной проверке оказались без моей ссылки, пришлось писать в поддержку, так как на замечания никто не реагировал! А еще есть уникальные вебмастера, которые размещают постовые в самом верху записи, а через время перемещают его в самый подвал, с глаз долой, мудаки одним словом!
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Цитата
Штырлиц

Цитата
Prapovednik

Цитата
Александр 

Цитата
Линклер

всем большое спасибо,я все понел)
артур арт, в Ротапост ссылки убирать нельзя. Если только рекламодатель сам не закажет такую услугу в дальнейшем, после того, как купит ссылку. Скорее всего, у того блогера действительно другой сайт есть. 

Штырлиц, если вебмастер удаляет ссылку, ему пишет саппорт. Так что, обычно ссылку действительно возвращают, потому что если ссылку снять и не вернуть, можно перестать работать в Ротапост навсегда. 
Если вебмастера будут удалять ссылки, не тратьте время на письма им, сразу связывайтесь с нашим саппортом в разделе "Помощь". Они проводят перемодерацию и следят за тем, чтобы все купленные ссылки оставались на местах. 
Либо у него зароботок с иного сайта, либо он просто накручивает рефералов
Страницы: 1