Помощь по в Бирже ссылок gogetlinks.net
Страницы: 1
Помощь по в Бирже ссылок gogetlinks.net
кто работает в бирже gogetlinks.net какие результаты дала биржа и с каких сайтов покупать ссылки и какие результаты будут
пример сколько надо ссылок с сайтов От 10 до 40 чтоб поднят тиц от 30-50 и с сайтов От 50 ТИц до 100 ТИц сколько надо купить))
если кто то там раскручивал сайт скажите о ваших результатах если не секрет! и что вы делали чтоб достичь хорошего результата smile;)
Изменено: STALKER-ZONNE - 30 Апреля 2011 15:31
что некто не работает с гогетлинкс smile:confused:
многие работают но на этот вопрос ответит Яндекс! Когда будет обновлять базы) Тут не кто вам не даст точного ответа.
Арбитражник 120 lvl :)
я думал что кто то там уже продвинул сайты))
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
ример сколько надо ссылок с сайтов От 10 до 40 чтоб поднят тиц от 30-50 и с сайтов От 50 ТИц до 100 ТИц сколько надо купить))
Продвинуть сайт по запросам да! А вот конкретно сколько надо статей в ггл что бы получить тиц 10, 20 ... Никто не скажет. Зависит от яндекса
короче так 10-15 проц с тиц 10-50. 20-25 проц тиц 50-100. и остальные выше ста. Тематика: корче берете свою тему И СМИ оно универсальное, быстрее подымаетесь в выдаче быстрей растет тиц
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Юрий пишет:
короче так 10-15 проц с тиц 10-50. 20-25 проц тиц 50-100. и остальные выше ста. Тематика: корче берете свою тему И СМИ оно универсальное, быстрее подымаетесь в выдаче быстрей растет тиц
а сколько то ссылок надо купит ты тут в процентах говоришь smile:(
Цитата
Юрий пишет:
короче так 10-15 проц с тиц 10-50. 20-25 проц тиц 50-100. и остальные выше ста. Тематика: корче берете свою тему И СМИ оно универсальное, быстрее подымаетесь в выдаче быстрей растет тиц
Что то ты написал черт ногу сломит. Даже не понял о чем речь вел, о каком росте тиц и какое количество покупать надо спрашивали. А не рассказывать как запросы продвигать.
Работаю с данной биржей давно и как ВМ и как оптимизатор.
Кое-что писал здесь: http://www.cy-pr.com/forum/f47/t5771/
и здесь: http://www.cy-pr.com/people/4463/blog/611/

Но как было написано ВМ выше, сделать конкретный прогноз о том сколько ссылок надо купить чтоб поднять ТИц - это словно ткнуть пальцем в небо.
STALKER-ZONNE,
На многих сео-сайтах публикуют таблицы с результатами поднятия тИЦ при закупке ссылок с разным юзабилити. Прогуглите запрос о поднятии тИЦ и покупке ссылок или спросите в комментах на любом таком сайте.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:35 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
14:07 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
23:11 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:09 А+ в MAX: Квитанция на получение денег 
21:57 Volna.money 
16:32 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:49 Европейский эквайринг 
13:23 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
13:22 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
13:22 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
13:21 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
19:00 Панель Кнопки соцсетей 
18:12 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:28 С юмором по жизни! 
17:16 молодильные яблоки и живая вода 
06:03 Точные прогнозы на футбол 
15:29 Компьютерная мышь