Хватит кормить биржи трафика!
Страницы: 1
Хватит кормить биржи трафика!
Добрый день, вебмастера!

Хочу рассказать вам свою небольшую историю:

У меня есть сайт, недавно он вышел довольно неплохую посещаемость, и я начал думать о монетизации.

Первым делом я, конечно, подумал и тизерных биржах и кликандере. Поставив сие действо, я вышел на стабильные 200р в день. Вроде бы и неплохо.

Но как то раз я зашел на свой сайт мобильника, и вместо него мне выскочила вот такая страница:
Рисунок


Ну я подумал: "Контакт выскочил, странно. Ну ладно фиг с ним". Кликнул по кнопке и попал на какой-то дерьмо сайт, закрыл вкладку и забыл..
Через неделю проверяю баланс: -150р со счета. Подумал: "Что за херня?". Позвонил оператору, и оказалось, что я был подписан какую то услугу, и с меня снимали по 20р каждый день. Начал вспоминать и первым делом пришел на ум тот странный говносайт после авторизации вк...
Меня озарило, и я понял, что это мегаприбыльный метод заработка, ведь таких же как я дураков то много. И я начал копать.
Накопал - WAP-Click - способ оплаты платного контента путем нажатия на кнопку ОК.
"Да это платные подписки!" - подумал я, и сразу забыл об этом, т.к. считал, что мой сайт сдохнет, если я буду слать на них трафик напрямую. Заодно и отключил мобильную рекламу в тизерке, доход упал в 2.5 раза..

Прошло время... Я сидел с мобильника в сети и решил посмотреть какое то видео в интернете. Захожу на один крупный киносайт, и что я вижу, меня кинуло на снова Вап-клик! Зашел с компа, кодов тизерки у них не увидел, значит работают напрямую. Меня это удивило. Как так, такой крупный сайт и льет трафик напрямую на мобильные подписки? Решил узнать правду.

Нашел Вап-клик партнерку в интернете, обратился в тех.поддержку с вопросом и моем сайте, на что получил ответ:
"Wap-Click является белым методом монетизации, т.к. производится полностью на платформе оператора. Абонент соглашается со всеми условиями прежде чем подписаться на услугу. Поисковые системы мало того, что лояльно к ним относятся, так еще и никогда не увидят коды вапклик монетизации, т.к. монетизируются только абоненты операторов связи, а боты пс не гуляют в интернете через пулы айпи операторов."

Вау! Так это же что получается, можно лить трафик даже не думать о возможных проблемах с поисковыми системами?!
Тут же зарегался в первой попавшейся партнерке, дождался аппрува, поставил код и... за день не получил ни одной подписки с 2000 трафика. Начал читать в интернете и увидел пугающие отзывы об этой партнерке. Снял трафик. Название упоминать здесь не стану.
Начал серьезно подходить к выбору партнерки, читать отзывы, темы на форумах.
Попробовал несколько партнерок, в конце концов остановился на одной. Там и саппорт самый дружелюбный оказался, и конверт на высоте, да еще и вдобавок кликандер скрипт подогнали вместо редиректа! С кликандером можно не размещать соглашение(требуется при установке редиректов со страниц сайта)! Вот так то!
Стату прилагаю:
Рисунок


Где то через месяц доход будет на уровне 3-4к в сутки с ребиллов, и я начну лить на автовыкуп. Ребиллы продолжат капать, а с выкупа будет +неплохая сумма:)


Партнерка Wap.Click ( vk.cc/3IXLJM ) (реф)

Заранее всем спасибо, кто зарегается по рефке!)
В конце концов получилось, что веб-трафик продаю в тизерки, а вап сливаю на себя, доход с вапа уже за неделю стал в 3 раза выше, и будет только расти, т.к. база подписок копится и стабильно будет приносить в будущем даже без трафика.
P.S.S. Модератор, заранее извиняюсь, если запостил тему не туда. Прошу перенести, если ошибся. Спасибо))
Изменено: AndreyG - 27 Апреля 2015 17:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
19:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:28 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...