Дневная аренда ссылок
Страницы: 1
Дневная аренда ссылок
У меня есть более 40 сайтов с ТИЦ от 10. Никак их не монетизирую. Есть идея арендных ссылок, но не просто, а только по одной с сайта и только с главной страницы. Будет ли вообще для кого-то актуально такое предложение? Скажем дневная аренда одной анкорной ссылки с морды 1 руб. И более никаких ссылок ни на какие сайты с этого донора не будет, следовательно ссылка будет очень хорошей в глазах ПС.

Кому это может быть полезно: например тем, кто раскручивает какой-то сезонный запрос и ему под него дорого покупать хорошие вечные ссылки (они и не нужны) или запрос связанный с каким-то мероприятием, которое имеет определенную дату и после которой его нахождение в топе уже будет не актуально.

Как думаете? Если будет спрос, то мог бы подтянуть под это дело более 100 сайтов, которые вообще не торгуют ссылками. Ну и сделал бы мини интерфейс для аренды и продления ссылок.
Спрос есть на любой товар, главное это правильно определить тему.
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Навряд ли у вас с этого более менее нормальный доход будет. Лучше на биржу отправьте все равно бестолку прозябают сайты
Арендные ссылки сейчас почти никому не нужны. Только тем кто в танке, а таких мало осталось. Остальным АГС совсем не нужен.
Бла-бла-бла - это кто верит что арендные ссылки мертвы. Да, позиции сдали, но до трупа им далеко. И толк от них как был, так и есть, и в плане продвижения, и в плане поднятия тиц.

ТСу же, толк будет. Если ссылка с морды и гарантировано одна будет на сайте, или вовсе сквозная, плюс с тиц10, то можно 100-200р в месяц ставить ценник и более, то есть 3-6р день. Купят почти точно, может не сразу, но купят. Там сами посмотрите, мб снизите или наоборот повысите. Вообще в Сапе опробуйте схему с одним сайтом, неделю-другую с ценой поиграйте и вообще обстановки на этом поле для себя разведайте. И если вам хочется, то пишите свой интерфейс, хотя как по мне и в Сапе нормально будет.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
толку не будет
или будет незначительный, т.к. пс быстро поймет, что вы торгуете ссылками и привет фильтр
это если найти клиента на месяц
потом перерыв
потом на главную новую статью залить и ссылку проставить
вопрос кто будет переписывать текст под новую ссылку?
Законник, мне кажется api sape используется поисковиками для выявления торгашей. Поэтому с сапой даже не хочу экспериментировать. Думаю создам на досуге что-то типа мини сервиса очень простого, посмотрим будет ли хоть какой-то спрос. Правда не знаю где это дело рекламировать/раскручивать.
Цитата
Svetlan4ik пишет:
толку не будет
или будет незначительный, т.к. пс быстро поймет, что вы торгуете ссылками и привет фильтр
это если найти клиента на месяц
потом перерыв
потом на главную новую статью залить и ссылку проставить
вопрос кто будет переписывать текст под новую ссылку?

Вы все не так поняли. На главной выводятся последние статьи (по 500 симв.) сайты - самописные блоги. Думаете ПС забанит сайт за торговлю одной ссылкой? =) Сомневаюсь. Технический вопрос и вопрос риска вообще не стоит. Вопрос в том - будет ли спрос. Ну как я понимаю пока не попробуешь - не поймешь
Думаю можно продавать и по 2-3 ссылки с морды. Главное чтобы сайты были белые и пушистые smile:)
Он же жадный, не продавать собирается, а сдавать в аренду.
Ещё момент, надо чтобы был стабильный трафик, хоть бы 50-100 уников. Если трафика нет, то под фильтер и без ссылки спокойно можно попасть.

Цитата
Morder пишет:
Правда не знаю где это дело рекламировать/раскручивать.

О том и речь. Потому и говорю что в Сапе проще в этом плане, не надо искать никого. Ну а так, по СЕО форумам, тут, на серче и ещё десяток+ можно популярных подобрать и там в подходящих разделах темы создать.
так поставиь витрину ссылок покупка 1 за 1 руб и все проблемы
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:26 соцсеть Norm для нормальных людей 
19:22 Ошибка стоимостью в $100 млрд. Как чат-бот привел к падению стоимости Google 
13:10 Попытка взлома 
12:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:21 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:07 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
03:42 BumBastik - Новый софт по накрутке ПФ в Яндекс с БыстроТопом 
01:24 Cosmochanger.cc - Самый реактивный обменник. Быстрый и безопасный способ обменять более 20 популярных криптовалют 
23:46 Undetectable - антидетект браузер для быстрой и безопасной работы в сети. 
23:44 Мытнинский - безопасный обмен криптовалют с 2018 года 
23:36 Зарабатывайте на P2P-обмене Bitbanker без курсовых рисков 
13:44 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
12:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:24 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
08:49 Уволили за 47 опозданий - отсудила "за расизм" $11 млн у работодателя 
07:14 Российский «китайский файрвол», который сделает бессмысленными VPN-сервисы 
07:08 В России начали блокировать VPN-подключения 
23:15 С юмором по жизни! 
23:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
21:47 Шашлыки в 2012-2022 году 
14:56 CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть