Продам аккаунты 1 ТБ Облако@Mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Продам аккаунты 1 ТБ Облако@Mail.ru, Продам аккаунты Облако@Mail.ru (cloud.mail.ru) 1Tb
Продам аккаунты Облако@Mail.ru (cloud.mail.ru) 1Tb (1024 Гб) аккаунты. Терабайт был получен 

НАВСЕГДА по акции 2014 года. В наличии есть 7 аккаунтов.
Двум первым покупателям сделаю небольшую скидку.

Сейчас абонплата за такой пакет составляет 699 руб/месяц . Эти же аккаунты не требуют абонплаты.

Аккаунты чистые, не привязанные к номеру. формат логин/пароль.
Цена 600 руб. за аккаунт.
По вопросам приобретения писать ТОЛЬКО на почту datex234@yandex.ru
zabanen.gif (1.16 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 9 Июля 2018 20:30 (ЗАБАНЕН)
Обман, деньги взял, аккаунт не отдал. На почту перестал отвечать
Проблема выше решена. Осталось 2 аккаунта.
Новогодние праздники, понимать надо:o
Цитата
VlaDDoS пишет:
Проблема выше решена. Осталось 2 аккаунта.

А вот и нет. Не решена, на мои письма никто не ответил. Деньги не вернул.
Обман №2
Письма были с 24, 25 и 31 декабря
____
Ветка с другого форума от 2 января
Внимание!
Кто хочет купить Облако 1Тб.

Аферист, который предлагает Облако в 1,5 - 2 раза ниже рыночной цены, от которого вы никогда и ничего не получите взамен своих денег! 
Это - Максим_013-это аферист! Его клон VlaDDoS, также клон Влад Моргун.
Его почта NiceEmka@mail.ru и datex234@yandex.ru

Вполне вероятно, что он будет крысятничать под другими никами и эл. почтами.
Если всё-таки хотите товар по заниженной цене и обезопаситься, то оплачивайте через PayPal (защита и возврат денег в течение 180 дней) или WM по сделке с кодом протекции (замораживаете деньги, пока не получите оплаченный товар. Если всё плохо-деньги через установленнок Вами время, возвращаются назад к Вам).
В любых других случаях оплаты через другие платежные сервисы вы не вернёте свои деньги.
Изменено: Mexican hero - 4 Января 2018 10:03
Цитата
Mexican hero пишет:
Цитата
VlaDDoS пишет:
Проблема выше решена. Осталось 2 аккаунта.

А вот и нет. Не решена, на мои письма никто не ответил. Деньги не вернул.
Обман №2
Письма были с 24, 25 и 31 декабря
____
Ветка с другого форума от 2 января
Внимание!
Кто хочет купить Облако 1Тб.

Аферист, который предлагает Облако в 1,5 - 2 раза ниже рыночной цены, от которого вы никогда и ничего не получите взамен своих денег!
Это - Максим_013-это аферист! Его клон VlaDDoS, также клон Влад Моргун.
Его почта NiceEmka@mail.ru и datex234@yandex.ru

Вполне вероятно, что он будет крысятничать под другими никами и эл. почтами.
Если всё-таки хотите товар по заниженной цене и обезопаситься, то оплачивайте через PayPal (защита и возврат денег в течение 180 дней) или WM по сделке с кодом протекции (замораживаете деньги, пока не получите оплаченный товар. Если всё плохо-деньги через установленнок Вами время, возвращаются назад к Вам).
В любых других случаях оплаты через другие платежные сервисы вы не вернёте свои деньги.
На какую сумму вас выставили?
Цитата
4love пишет:
Цитата
Mexican hero пишет:
Цитата
VlaDDoS пишет:
Проблема выше решена. Осталось 2 аккаунта.

А вот и нет. Не решена, на мои письма никто не ответил. Деньги не вернул.
Обман №2
Письма были с 24, 25 и 31 декабря
____
Ветка с другого форума от 2 января
Внимание!
Кто хочет купить Облако 1Тб.

Аферист, который предлагает Облако в 1,5 - 2 раза ниже рыночной цены, от которого вы никогда и ничего не получите взамен своих денег!
Это - Максим_013-это аферист! Его клон VlaDDoS, также клон Влад Моргун.
Его почта NiceEmka@mail.ru и datex234@yandex.ru

Вполне вероятно, что он будет крысятничать под другими никами и эл. почтами.
Если всё-таки хотите товар по заниженной цене и обезопаситься, то оплачивайте через PayPal (защита и возврат денег в течение 180 дней) или WM по сделке с кодом протекции (замораживаете деньги, пока не получите оплаченный товар. Если всё плохо-деньги через установленнок Вами время, возвращаются назад к Вам).
В любых других случаях оплаты через другие платежные сервисы вы не вернёте свои деньги.
На какую сумму вас выставили?
750 рублей
Напишите на почту верну деньги. Просто на момент покупки не было аккаунтов
Цитата
VlaDDoS пишет:
Напишите на почту верну деньги. Просто на момент покупки не было аккаунтов
написал
но почти за неделю, увы, никто не ответил
Изменено: mexicanshero - 15 Января 2018 11:28
Цитата
mexicanshero пишет:
Цитата
VlaDDoS пишет:
Напишите на почту верну деньги. Просто на момент покупки не было аккаунтов
написал
но почти за неделю, увы, никто не ответил"
Цитата
Этот упырь уже потратил ваши деньги. В лучшем случае, ждет кого ещё облопошить и вернуть Вам деньги.
Цитата
Внимание! К перечисленному выше мошеннику под разными никами: Максим_013, VlaDDoS, Влад Моргун уже смело можно причислить новый его аккаунт-клон, созданный в начале года.
Цитата
Это "Помаз Артем". Будьте осторожны. Пишет в личку. Обещает заниженнную цену за Облако mail.ru 1Тб., высылает даже скриншоты аккаунта: mega_cloud2@mail.ru. Ранее он просил деньги через WM и яндекс.деньги. После моего поста, что от WM можно вернуть (замораживание) свои деньги в случае обмана, теперь просит оплату только через яндекс.деньги.
Цитата
КАМ . пишет:
Цитата
mexicanshero пишет:
Цитата
VlaDDoS пишет:
Напишите на почту верну деньги. Просто на момент покупки не было аккаунтов
написал
но почти за неделю, увы, никто не ответил"
Цитата
Этот упырь уже потратил ваши деньги. В лучшем случае, ждет кого ещё облопошить и вернуть Вам деньги.
Цитата
Внимание! К перечисленному выше мошеннику под разными никами: Максим_013, VlaDDoS, Влад Моргун уже смело можно причислить новый его аккаунт-клон, созданный в начале года.
Цитата
Это " Помаз Артем ". Будьте осторожны. Пишет в личку. Обещает заниженнную цену за Облако mail.ru 1Тб., высылает даже скриншоты аккаунта: mega_cloud2@mail.ru. Ранее он просил деньги через WM и яндекс.деньги. После моего поста, что от WM можно вернуть (замораживание) свои деньги в случае обмана, теперь просит оплату только через яндекс.деньги.

С большой вероятностью Помаз Артем взято "от балды" и никакого отношения к реальному человеку не имеет.
Подтверждаю, человек занимается мошенничеством. Лично я на него написал заявление в полицию. Посмотрим, что из этого выйдет.
Что же касаемо реальной личности этого субъекта, то у него в профиле на ютюбе заставка с именем Vladislav Shmorgun. Там он называет себя Quicksilver. Сейчас, благодаря моим стараниям, одно из его видео на ютюбе уже прикрыто. Наверное, будет (или уже есть) ещё.
Но тем не менее!!! Везде в его профиле на ютюбе имеет быть место ник, точно такой же, как и здесь: VlaDDoS, с указанием страны проживания Украина и записанном видео о работе какой-то финансовой системы Олимп Трейд.
Не буду давать конкретной ссылки на страницу, но если вы внимательно поищите в ВКонтакте, то вы, без труда, найдёте человека у которого информация на странице совпадает с тем, что я написал выше, за исключением того, что сейчас он, в качестве места проживания, указал там Санкт-Петербург. Казалось бы, это, как раз, не совпадение. Но у него есть СЕСТРА, которая живёт на Украине.


Информацию всем обманутым я предоставил. Ищите и найдёте того, о ком я говорю.

Да, кстати, вот ссылка на его канал на ютюбе:
https://www.youtube.com/channel/UCHHomLxpyEdWPj7zi­a_PkTw/featured
Изменено: Alexander Mironov - 13 Марта 2018 21:17
После моего поста здесь эта мразь (человеческого в нём не осталось ничего) удалила со своего ютюб-канала заставку со своим именем.

Значит я угадал всё правильно и он просматривает эту ветку до сих пор.

Что же...Посмотрим, будет ли результат моего заявления.

Если кто-то сюда ещё вернётся и будет читать / писать дальше, предлагаю сделать репосты везде, где он наследил ещё (под разными никами).

.....ну и, как вариант, можно написать его сестрёнке.


.....чтобы жизнь ему лёгкой не казалась!
Эта мразь и меня обманула. вот его видео https://www.youtube.com/watch?v=jMhs0jgFGXA   Якобы купившие, скорее его боты.
Написал там что это развод и денег автор не вернет. Также дал жалобу в ютуб на это видео. Видимо это чмо также что-то написало туда. В итоге все осталось, а мое сообщение потерли.  
Написал еще раз там коммент и жалобу.
Serg,

Давайте писать на эту мразь коллективную жалобу в полицию.
На своём канале комментарии эта тварь блокирует.

Есть здесь ещё те, кого он обманул?

( https://www.cy-pr.com/forum/f49/t100179/#226297 )
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями