Дзен канал нннада?
Страницы: 1
Дзен канал нннада?, Продам свой дзен-канал
Вот и настал момент, когда я решил продать свой дзен-канал. Канал, конечно, красавец - сочный, как замороженная ежевика на третий год хранения в холодильнике "Минск", интересный, как "Война и Мир" без перевода фраз на французском языке. Были бы деньги - сам бы у себя купил!

Но денег нет.... Поэтому - гудбай, май лав, гудбай...

Теперь немного фактов - жестких, правдивых, объективных:

Тематика канала - историческо-аналитическо-политическая. Начинал про царя батеньку, закончил будущим президентом Российской федерации. Про "дом-2" и титьки звезды сериалов ТНТ не писал. Честно! Но я стремлюсь к совершенству - отберите у меня клавиатуру!
Карма - нууууу почти 50. Было 42, 44, сейчас вроде 48.
Подписчиков 389. Все - красавцы - сами пришли. Никаких тебе - сеструха, а ну быстро подпишись. Или - ты мне кореш или нет - а ну подписывайся! Все сами! Зашли, подписались, теперь вот иногда читают...
Санкций, фильтров и других сюрпризов от Яшки не наблюдается.
Посещалка - жуткая жуть. Как на последнем митинге против пенсионной реформы. То есть - немного. Почему? Да я подзабил немного и редко кропаю статейки на канал сейчас.
Статей - много. Ну не так много, как внешний долг США, но примерно столько же, сколько было пчел в мультике про Винни-Пуха. Только больше! Ясен пень - все авторские.

Ну а теперь самое главное - цена вопроса. Отдам за 6 тыщщь. Рублей. Российских. Могу взять по курсу испанскими золотыми дублонами.
Князьям, Лордам (особенно темным) и другим графиням отдам за 5800 и бутылку Жигулевского. В стекле - поллитровую.
Если ты просто хороший человек - оторву от сердца и скину до 5500... 
Ну а если ты вообще красавчик, как я, то и цена будет просто фантастической - 5000 и полкило пряников со сгущенной начинкой.

Дорого? Не актуально? Пофигу! Я не тороплюсь. С концом Света Майя обманули, так что теперь могу не спешить. Кому интересно -отправлю все необходимое в личку.
чего решил продать? Да времени, батенька, нет. Работу работаю и дела делаю.
Пардонте, Мусье и Дамы, забыл - канал, естественно, на монетизации.
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 31 Июля 2018 22:30
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/

Бесплатная контекстная реклама

Умылся холодной водицей с утра, сразу проснулся, спасибо!
Вольдемар Стругадзе, спасибо за столь крутое и в то же время смешное описание лота, интересно было читать smile;), удачной продажи.
Спасибо за пожелания! Кстати, сейчас на денежном счету канала - 4 рубля! Естественно, готов отдать канал вместе с этим мегабонусом!
Скинул цену до трехи (3000).
В общем, отдам за две.) Закумарил он меня. На данный момент куева туча публикаций, 345 подписчиков, 49 карма. Не купит никто - сотру к едрене фене.)
А что с анкетой у вас там? Раз канал давний, то анкета-то ваша заполнена? Удалить ее большая теперь заморочка! В курсе?
Светлана Христолюбова,
почему? Ее же можно удалить и создать новую
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Светлана Христолюбова,
почему? Ее же можно удалить и создать новую
Ну-ка расскажите, как так можно сделать?smile:mail:
Евгений Февральский,
думаю, если кто-то захочет купить, решим этот вопрос обращением в тс
Цитата
Евгений Февральский,
думаю, если кто-то захочет купить, решим этот вопрос обращением в тс
Невозможно отвязать анкету. Если через ТП это сделать (что большая проблема), 7000 дочитываний нужно набирать снова для монетизации.
Евгений Февральский, вот специально узнаю
Цитата
Евгений Февральский, вот специально узнаю
Цитата
Для этого необходимо сначала расторгнуть канал с Дзеном:
1. В описании канала указать "прошу принять заявку на расторжение договора".
2. В свободной форме составить заявление: «Я, (ФИО), хочу расторгнуть договор с Яндекс.Дзен».
В заявлении также нужно указать ваш номер ИНН.
3. Прислать нам скан или фото этого заявления.
Далее, когда договор будет расторгнут, монетизация будет отключена.
Тогда будет необходимо заново набрать 7000 тыс. дочитываний за неделю, и потом появится возможность заполнить анкету на новые данные. 

Это ответ тех. поддержки на вопрос, можно ли поменять данные анкеты
в общем ответили, что переоформить на другого человека нельзя. поэтому тему можно закрывать. отдам племяннику пусть балуется
Страницы: 1