Продам аккаунт adsence
Страницы: 1
Продам аккаунт adsence
Привет.

Продам акк adsence . Аккаунту 4 + года. Были выплаты (раза 4,по-моему). Продаю его потому,что продал свои сайты.

На балансе 66$. Цену вижу в районе 140$. Скрины и доступы готов предоставить. Аккаунт не накручивал-доход был только с  двух СДЛ сайтов.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Да,сам акк google не отдам-на нем и почта моя и все остальное..
Страна - РФ?
Цитата
Russss пишет:
Страна - РФ?
Ага.
А вы в курсе что в адсенс России больше нет возможности сменить способ выплат без основного аккаунта?! - нет я утверждать не буду, может мне такой попался один и я с ним не мог ни чего сделать без основной почты.

Если есть в вашем такая возможность и вы немного подвинетесь в цене, я куплю, у меня есть реальный покупатель, на сегодня нет России, только украина осталась.
Пишите в лс или скайп
Куплю Адсенс до 4 К. С пин кодом
Цитата
Мирный Олег пишет:
А вы в курсе что в адсенс России больше нет возможности сменить способ выплат без основного аккаунта?! - нет я утверждать не буду, может мне такой попался один и я с ним не мог ни чего сделать без основной почты.

Если есть в вашем такая возможность и вы немного подвинетесь в цене, я куплю, у меня есть реальный покупатель, на сегодня нет России, только украина осталась.
Пишите в лс или скайп
Вчера пробовали с вами-возможность сменить способ выплат есть.
Покупатель отказался. Все ещё в продаже.
Добрый день, моя тема https://www.cy-pr.com/forum/f49/t105577/  Покупаю аккаунты Google Adsense
Если ваш аккаунт подходит под перечисленные критерии (и вы согласны с ценой) - напишите пж-ста по контактам Telegram - @Googllik (https://t.me/Googllik)
8 тысяч цена
Для тех,кто читать не умеет-акк продается без почты (только администратора дам). На балансе 60 баксов. Акк РФ. Выплаты были. Цена обсуждаема, но никак не 3 тыс, как некоторые умники предлагают.
Изменено: fireroller - 10 Сентября 2018 11:56
Актуально!!
Цитата
fireroller пишет:
акк продается без почты

Кто купит автомобиль без техпаспорта?
Я свой акк продал с почтой и всем прочим типа G+ и ютюб, а как его без почты продать то ?
Цитата
Принципал пишет:
Цитата
fireroller пишет:
акк продается без почты

Кто купит автомобиль без техпаспорта?
Так там же в правилах написано,что можно права админа передать,и что adsence не занимается спорами про роль админа аккаунта.
Цитата
fireroller пишет:
Да,сам акк google не отдам-на нем и почта моя и все остальное..
Присоединяюсь к вопросу выше а зачем он без почты???
Страницы: 1