Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика
Страницы: 1 2 3 След.
Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика
Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика из поисковиков с использованием нейросети.

Сетка сайтов-сателлитов подходит практически для любых проектов, которые предоставляют услуги или продают товары.

Суть услуги: Человек вбивает в поисковую систему (Google или Яндекс) фразу по вашей нише (к примеру, "купить лошадей дешево"smile;) и попадает на сайт-сателлит (дорвей), откуда предложение его переводит на вашу форму заказа, сайт, телефон, социальную сеть и т.п в зависимости от того, чем вы "ловите" лид (например, "дешевые породы лошадей в Московской области здесь" и, собственно, ссылка).

Дорвеями заполняется выдача и собирается ЦА. Понятно, что вместо "лошадей" будет ваша ниша, в частности конкретные предложения, которые вы предоставляете. Делается сетка дорвеев, чтобы по максимум заполнить выдачу по НЧ запросам и ловить прямых клиентов из поисковиков. Сетка может переводить лида как на ваш основной проект, так и отдельно на форму заявки, телефон, мессенджер, Jivo, amoCRM и т.п. Главной задачей сетки есть привлечение клиента, то есть "заставить" его написать вам, перейти на ваш сайт либо позвонить (активное прямое действие).

Индексация сетки: 5-14 дней. Первый трафик после индексации и 1-2 апов ПС (от 3-х недель).

Обновление дорвеев: раз в несколько месяцев (обновление делаю бесплатно!).

Цены зависят от объема заказа:

1 сетка = 10 штук - 250 USDT (25 USDT за один дорвей)

2 сетки = 20 штук - 460 USDT (23 USDT за один дорвей)

3 сетки и более = 30 и более штук за один заказ - 600 USDT (20 USDT за один дорвей)


Расходники (хостинг, домены) в цену НЕ включены! Нужные дроп-домены подберу, хостинг порекомендую (или ваш, по желанию)
Сетка из 10 белых дорвеев (сателлитов) может принести после индексации в общей сложности около 2-10 лидов в вашей нише ежедневно в нужном для вас регионе (стране).

За примерами, кейсами и пруфами обращайтесь в Телеграм: https://t.me/BySeo_Net

Внимание! Сателлиты "белые", выглядят как СДЛ, поэтому не банятся и не несут никакой угрозы вашему проекту. Даже наоборот.
Часто сетка срабатывает дополнительно как поведенческий фактор и двигает по выдаче основной проект.

Работа полностью под ключ!


P.S. Темы и ситуации бывают разные, поэтому на все вопросы отвечаю только при личном обращении в ТГ: @BySeo_Net
Внимание! За отзыв могу сделать бесплатный базовый ссылочный прогон для ускорения индексации, а также настроить метрику и цели для отслеживания лидов. Обращайтесь в ТГ: @BySeo_Net
А что такое УСДТ? И сколько это в рублях?
Цитата
Юрий пишет:
А что такое УСДТ? И сколько это в рублях?
Это крипта, примерно по курсу доллара, а это значит 1 сетка стоит больше 20.000 рублей. Так что расходимся.
Из крипты у меня когда юми были. Могу ими заплатить.
Цитата
Иван Рожков пишет:
Дорвеями заполняется выдача и собирается ЦА.
А почему Вы думаете, что этот дорвей сразу в топ попадет через 2 недели после размещения
Всем доброго времени суток! Кто сомневается в выборе исполнителя по данной тематике - вы на правильной странице! Я не первый год на данном ресурсе и повидал много разных исполнителей, но данный человек - мало того, что профи в этой сфере - у него еще есть выдержка, к таким как я. Мурыжил долго до заказа со своими вопросами, иногда глупыми. В итоге я очень доволен результатом! РЕКОМЕНДУЮ !
Изменено: Виталий Архангельский - 19 Октября 2024 03:05
Тема актуальна! Имею пруфы, отзывы и подтвержденный аккаунт с ТОП-статусом в лучшей фриланс бирже Рунета. Всё предоставлю и покажу при личном обращении. Пишите в ТГ: @BySeo_Net
Предлагаю вместо ежемесячного слива бюджета на контекстную рекламу рабочую альтернативу, а именно создать под вашу нишу сетки сайтов-сателлитов (белых дорвеев) для привлечения целевого трафика из поисковиков Google и/или Яндекс. За деталями - в Телеграм @BySeo_Net
Иван Рожков, написал в Telegram, очень хочется увидеть реально рабочие примеры.
Постоянно обновляю и предоставляю пруфы, обновляю саму технику (сейчас использую нейросети). Пишите в Телеграм @BySeo_Net
Я всегда на связи и готов ответить на все ваши вопросы в Телеграм @BySeo_Net
Есть большой опыт работы в разных направлениях. Также делаю дорвеи под любое ГЕО и любой язык мира. Все детали можете уточнить в ТГ: @BySeo_Net
Лидогенерация через сетку сайтов-сателлитов. Пишите в Телеграм: @BySeo_Net
Работаю 24/7. Для заказов обращаться в Телеграм @BySeo_Net
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:18 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
18:15 [AI] Qwen3-Max Thinking: Алибаба подвинула DeepSeek и Gemini? 
17:21 Как безопасно купить Гугл почту? 
16:04 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:49 29.01. Апдейт: Шторм // Вчера отдали 3% с оборота? 
05:22 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
23:28 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
18:29 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
18:16 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
12:28 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
11:16 7karat.io - Комфортный обмен фиата и криптовалют 
11:05 Яндекс Вордстат Extension - браузерное расширение для сбора семантики 
06:03 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:54 Список обновленных тем пуст... 
17:03 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
05:50 Ставки на супер тренды в спорте 
22:57 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux 
16:25 Подтягиваем физкультурку