Куплю лиды
Страницы: 1
Куплю лиды, На долгосрочное сотрудничество
В связи с расширением постоянного штаты сотрудников, требуются целевые заявки (лиды).

Нам интересны специалисты (партнеры) которые могут:

а) зарегистрироваться и оптимально настроить различные аккаунты в CPA-сетях
б) задействовать все рабочие каналы по добыче целевых заявок, КРОМЕ контекстной и таргет рекламы
в) использовать свои программы лидогенерации
г) направлять потенциальных клиентов напрямую, тут предусмотрено сотрудничество по партнерскому вознаграждению 15% от суммы заказа

На данный момент тесно сотрудничаем с компаниями по смежным тематикам. Регулярно передают нам заказчиков. Наша тематика - МАРКЕТИНГОВОЕ агентство. Создание сайтов любой сложности, аудит, маркетинговые исследования, SEO и SMM, контекстная и таргет реклама, копирайтинг, комплексная раскрутка и пр. Полный перечень услуг по запросу тогда.
Пункты а), б), в) необходимо утвердить с вами, что будет являться лидом и какой гонорар хотите с каждой продажи.
Пункт г) предусматривает вознаграждение в размере 15% если приведете нам клиента и он оплатит услугу. С удовольствием выслушаем мнение специалистов, тех, кто уже работал или работает с готовыми лидами. Может быть будут вопросы, или рекомендации. Сможем легко создать короткие ссылки для вас, как для партнеров. Ссылки будут с вашими метками. Т.е. то, что нужно для получения реферальных переходов от вас.

Очень ждем ваших предложений, если для вас это актуально! Если же нет - то не сорите пустыми фразами и комментами.
Давайте обсудим, как вы готовы работать, на окладе или за каждый конкретный лид. Второе - для нас предпочтительнее. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди