Требуется СЕО продвижение сайта
Страницы: Пред. 1 2
Требуется СЕО продвижение сайта, Кому не интересно просто не пишите свое мнение, оно не интересно. Кто заинтересован пишите
Цитата
Павел Зазнобин пишет:
за 6 лет отдал больше 12млн. рублей

за 6 лет и 12 млн можно стать сеошмеогуру
так что развод школьника детектед
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Павел Зазнобин пишет:
за 6 лет отдал больше 12млн. рублей

за 6 лет и 12 млн можно стать сеошмеогуру
так что развод школьника детектед
Есть работа к которой нет предрасположенности, и нет времени. Когда я начинал работать с сайтом вы еще пешком под стол ходили, не нужно так писать не зная всей картины, это показывает вашу некомпетентность.
Цитата
Алексей Зайцев пишет:
Иди пиши об этом на арбитражные форумы. На этом форуме каждый человек знает минимум 2-3 темы, в которые можно вложиться, и получить профит либо с дропшиппинга, либо с продажи лидов. вопрос во вложениях, нужны хорошие деньги для реализации этого, и идеи, как правило, так и остаются идеями. и нахрен такие умники как ты, автор темы, нужны. иди сам двигай свой проект за эти 15%... где вы беретесь такие. наверное, бм курс скачал на торрентах, да?
куда мне идти я сам выбираю. Я так понял что читать точно вы не умеете (вы начали тыкать это уже говорит что вы полный ноль причем не просто ноль а несколько нолей), читайте что написано в первом сообщении для особо умных повторю "не согласен! Твое мнение меня не интересует, писать чушь не нужно и давать советы тоже.". Сидите тут только можете давать советы и говорить куда идти кому. Научитесь сначала идти туда куда вас зовут, а не лезть туда где вы не нужны.
Цитата
Алексей Зайцев пишет:
еще и хамишь людям. "читать не умеете". ты думать не умеешь, и имеешь настолько ограниченное видение мира, что расчитываешь на то, что тебе источник лидов кто-то на блюдце принесет. за твои 15%
Если вы думаете что словосочетание "читать не умеете" это хамство, то оденьте юбку и идите в кружек вышивания, какой ранимый. если что я не толерантный, я надеюсь вы поняли про что я.
из вики 
Цитата
Первый в мире сайт info.cern.ch появился 6 августа 1991 года

Цитата
Павел Зазнобин пишет:
Когда я начинал работать с сайтом вы еще пешком под стол ходили

ага, компетентный вы наш
только если я буду платить достойно - ко мне очередь выстроится из спецов, где будут ВСЕ условия прописаны в договоре
а не скитание по форуму в поисках студента за еду
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
05:19 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...