Ищу партнера (Москва)
Страницы: 1
Ищу партнера (Москва), сео
Добрый день. Меня зовут Иван.

У меня давно работающий интернет магазин по аквариумистики (https://aquamagaz.ru), продажа аквариумов и оборудования.

Я ищу человека, который взял бы на себя обязанность по продвижению сайта с целью увеличения продаж. Продвижение не должно ограничиваться лишь сео. Должны использоваться максимально работающие направления. (смм, директ, youtube)

Условия:

Работа в офисе в Москве (ЮАО)
з\п 3 % от оборота.

(Сейчас оборот магазина от 500 т.р. до 1 мл.р.)

Связаться со мной можно по тел. 8-926-994-74-5О либо на почту info@aquamagaz.ru
т.е. поднять оборот до 2млн и получать до этого 30к, а когда будет 2млн получать 60Кнаверное и рекл бюджета нет при этом)
и после этого меня спрашивают почему я не в Москве)
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
т.е. поднять оборот до 2млн и получать до этого 30к, а когда будет 2млн получать 60Кнаверное и рекл бюджета нет при этом)
и после этого меня спрашивают почему я не в Москве)

В Москве денег нет
самим мало
Цитата
Александр Воробьев пишет:
т.е. поднять оборот до 2млн и получать до этого 30к, а когда будет 2млн получать 60Кнаверное и рекл бюджета нет при этом)
и после этого меня спрашивают почему я не в Москве)
Разве он писал что нету рекламного бюджета?
Ну по большому счету с рекламным бюджетом любой школьник будет бить себя в грудь и говорить что он директолог =)))
В нашей сфере директ не особо дает результат.

Речи не шло о том что рк нет.

Возможно увеличение %, но это будет зависеть от нашего с партнером совместного результата работы.
Естественно все нюансы нужно обговаривать отдельно, опытный директолог сможет сам вам объяснить что по чем и стоит ли, проведет тесты, а вы уже решите стоит ли выделять бюджет.

Про рекламный бюджет и школьников вы конечно бред написали, но нить вашу уловил.

По сути тут все смахивает на то что ты сливаешь им лиды, а они лают процент, как будто сливаешь на оффер.

НУ и вопрос автору темы, вот вы говорите про процент от оборота, но уже есть оборот и от него тоже процент будет получается? для изначальной точки движения и развития, либо же все же ожидаете что все будет лежать изначально на плечах человека и он начнет сливать сразу совой бюджет? просто вы сами указали мало информации и сами по сути виноваты что вас сейчас с ног до головы обольют и обругают, ведь придумать можно много чего, что и сделал Александр первым делом.
Оборот учитывается весь. То есть. Сейчас к примеру оборот 500к, партнер по итогам месяца получит процент с оборота 500к и того что прилипнет. Допустим удалось поднять оборот магазина до 800к. Получит процент с 800к.
Давайте будем реалистами, я же понимаю что с нулем на старте партнерства никто даже вчитываться не будет в предложение.
Обязательно в офисе штаны протирать? Удаленно никак, да?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:38 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
12:42 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
13:43 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
15:54 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:05 TETChange-Обменник криптовалют 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:12 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
09:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:25 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:24 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
12:41 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
06:26 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
22:30 Точные прогнозы на футбол 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем