Ищу тематический прогон
Страницы: 1
Ищу тематический прогон, Нужен прогон в определенной тематике
Добрый день, хотелось бы сделать тематический прогон по финансовой тематике. В принципе может сгодиться все, где речь идет о деньгах. Но пока не встречал такой услуги... был бы благодарен за наводку.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Могу продать ссылку с одной статьи. ТИЦ 30 на данный момент. Если что -пишите в лс.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Могу продать ссылку с одной статьи. ТИЦ 30 на данный момент. Если что -пишите в лс.
ТИц уже не существует, не вводите пользователей в заблуждение.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:

Нет, ссылка с одной статьи не интересует. Интересуют прогоны, где хотя бы 10-20 тематических ссылок, а лучше больше.
Раздел "Объявления » Работа / Услуги » Продвижение сайтов" для других объявлений.
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Цитата
Нет, ссылка с одной статьи не интересует. Интересуют прогоны, где хотя бы 10-20 тематических ссылок, а лучше больше.
От прогонов сейчас толку нет, лучше бы качественных закупили, по одной)
Цитата
allvake пишет:
От прогоновсейчас толку нет, лучшебы качественных закупили, по одной)

а кто-то говорит, что ссылочная вообще не работает, только тссс
а другие, что на завод надо идти
allvake, у каждого свой опыт. Для кого-то по прежнему в интернете нет денег и нельзя заработать. 

Andrey Shvalbe, какой у вас бюджет на данные ссылки? Т.к. например на отбор ресурсов по данной тематике может уйти день, а для вас подходящая цена будет 200 рублей, ссылки ведь бесплатные smile:). А такой услуги нет, т.к. это не востребовано, как я вам уже писал, не тематические ссылки то же работают. 
Я же не говорю, что не тематические ссылки не работают. Но даже если сейчас Яндекс не делает особых различий по тематике, то вполне может делать это в будущем. Есть анализаторы ссылочной массы, которые тематичность учитывают. Есть анализаторы, которые делят ссылки на СЕО и естественные - вероятно, один из критериев тематичность. Насчет "нет услуги" - тематичные крауд-ссылки есть, но они довольно дорогие и с невысоким ТИЦ. Так что мое скромное мнение в том, что будущее за тематическими прогонами smile:)
Цитата
а кто-то говорит, что ссылочная вообще не работает, только тссс
а другие, что на завод надо идти
Ссылочная работала и будет работать, но прогон - размноженный текст, на гс и взломанных сайтах, результат не заставит ждать.
Сейчас начнется, не умеете готовить ссылки)
В общем тема избитая, что еще можно обсуждать по закупкам ссылок...
Страницы: 1