Накручу доход вашего сайта
Страницы: Пред. 1 2
Накручу доход вашего сайта
Цитата
Саша пишет:
отличный способ угробить сайт конкурентов, если он конечно работает (способ в смысле).
Обман никогда и никого еще до добра не доводил!
откуда такие выводы, я даже не указывал конкретно тематику сайта. И серьезно, сайт приносящий копейки может быть конкурентом?)
Изменено: Дмитрий Иванов - 4 Сентября 2016 17:32
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
И серьезно, сайт приносящий копейки может быть конкурентом?)
ну да.
в адсенсе сайт приносит копейки, а вот по позициям стоит выше и забирает весь региональный трафик.
Частое явление для региональных сайтов специализирующихся на оказание услуг
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
И серьезно, сайт приносящий копейки может быть конкурентом?)
ну да.
в адсенсе сайт приносит копейки, а вот по позициям стоит выше и забирает весь региональный трафик.
Частое явление для региональных сайтов специализирующихся на оказание услуг
опять же, откуда такие выводы, я не указал ни тематики, ни региона, подходят практически все сайты. Если критикуете, то с адекватными доводами. И с каких пор Адсенс влияет на позиции в гугле и трафик?
Слова "убить сайт конкурента", следует понимать так - все эти накрутки, вычисляются гуглом нараз, бан адсенса не замедлительно И жертвовать лишним аккаунтом адсенса не стоит. Второе, такая накрутка убивает поведенческие, так как если доход маленький, значит посещаемость низкая, и все заходы уходят на рекламу, за такие пироги по крайней мере Яндекс по головке не погладит!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Если критикуете, то с адекватными доводами.
Да вроде все тут нормально адекватно общаются. Дело не в критике. Просто накрутка это риск (99%) потерять все, у вас же риска никакого - абсолютно. Почему говорим о рисках с такой вероятностью, да потому, что в этом деле здесь вам отвечают не новички. Мой к примеру личный опыт с адсенс был 8 лет назад, аккаунт был заблокирован, хотя все настолько было закомуфлировано и четко сделано, а все равно расскусили, хотя там вообще речь шла о нескольких кликах и копейках. Даже если на первых порах у вас все четко получается это не значит, что в конце концов не наступит развязка в виде алгоритма и большого штата с хорошей зарплатой сотрудников отслеживающих накрутки. Поэтому ваши уверения, мягко скажу не честны по отношению к людям здесь на форуме (о чистоплотности вообще этих действий умолчу).
В данной ситуации вы пытаетесь найти "директора Рога и Копыта" кто читал Ильфа и Петрова Золотой теленок, тот поймет о чем речь.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Если критикуете, то с адекватными доводами.
Да вроде все тут нормально адекватно общаются. Дело не в критике. Просто накрутка это риск (99%) потерять все, у вас же риска никакого - абсолютно. Почему говорим о рисках с такой вероятностью, да потому, что в этом деле здесь вам отвечают не новички. Мой к примеру личный опыт с адсенс был 8 лет назад, аккаунт был заблокирован, хотя все настолько было закомуфлировано и четко сделано, а все равно расскусили, хотя там вообще речь шла о нескольких кликах и копейках. Даже если на первых порах у вас все четко получается это не значит, что в конце концов не наступит развязка в виде алгоритма и большого штата с хорошей зарплатой сотрудников отслеживающих накрутки. Поэтому ваши уверения, мягко скажу не честны по отношению к людям здесь на форуме (о чистоплотности вообще этих действий умолчу).
В данной ситуации вы пытаетесь найти "директора Рога и Копыта" кто читал Ильфа и Петрова Золотой теленок, тот поймет о чем речь.
да я все понимаю, но я не обещаю золотых гор, и не требую никаких денег заранее. Да риск есть всегда, даже в абсолютно честном деле. Не пытаюсь "убить" никаких конкурентов, это глупо и не имеет под собой никаких аргументов. Просто предлагаю владельцам слабеньких сайтов, получать лишние ~100$ в месяц на накрутке, которая реально работает, если ею не злоупотреблять. Почему бы и нет. СТР низкий остается, поведенческие есть. 
Но вот зачем мне этим заниматься, без аванса, если бы я не знал что работает? Мне есть выгода, и есть выгода вебмастеру. Это глупо сидеть тратить кучу времени чтобы забанить какойто там аккаунт адсенс из сотни тысяч таких же, не находите?) При том что я не обращаюсь конкретно к владельцам конкретных сайтов, чтобы "убрать" конкурента, да и даже в случае бана трафик никуда не уходит.
В этой ситуации, можно только заводить дополнительные аккаунты в них скидывать слабые сайты и только так риск уменьшается. Ну это много если.... тут скорее всего у вас клиент тот кто так скажем не дорожит аккаунтам в адсенс имея один-два горя сайта, ничего не получается и как бы "а пошло оно все нафиг". Скорее всего такой ваш клиент. Другие не рискнут.
Цитата
Серж пишет:
В этой ситуации, можно только заводить дополнительные аккаунты в них скидывать слабые сайты и только так риск уменьшается. Ну это много если.... тут скорее всего у вас клиент тот кто так скажем не дорожит аккаунтам в адсенс имея один-два горя сайта, ничего не получается и как бы "а пошло оно все нафиг". Скорее всего такой ваш клиент. Другие не рискнут.
ну можно создать доп аккаунт, даже нужно, потому что я не пытаюсь никому насолить, лишь помочь заработать. Есть слабенький сайт, зарагестрруйте новый акк, что не так сложно, скиньте туда эот сайт и все, далее сами все увидите.
когда только начинал делать сайты баловался накруткой, так скажу такое: рано или поздно накрутка будет вычислена а акаунт (сайт, кошелек) заблокирован.накрутить реально  tak.ru  и другую мелочевку а серьезные партнерки вычислят сразу (разве что автору темы сливают принцип защиты и он знает все на перед)
кому интересно можете посмотреть на сайты которые используют для накрутки как посетителей так и кликов по рекламе,
 сайт-зборник: (затёр) (Дмитрий Иванов Вы тоже взгляните возможно там есть и сервис которым пользуетесь Вы)
Изменено: Prapovednik - 24 Октября 2018 22:57 (затёр)
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
Цитата
іван крук пишет:
когда только начинал делать сайты баловался накруткой, так скажу такое: рано или поздно накрутка будет вычислена а акаунт (сайт, кошелек) заблокирован.накрутить реально tak.ru и другую мелочевку а серьезные партнерки вычислят сразу (разве что автору темы сливают принцип защиты и он знает все на перед)
кому интересно можете посмотреть на сайты которые используют для накрутки как посетителей так и кликов по рекламе,
сайт-зборник: (затёр) (Дмитрий Иванов [ www.cy-pr.com/forum/f26/t93848/?PAGEN_1=2#158378 ] Вы тоже взгляните возможно там есть и сервис которым пользуетесь Вы)
это все далеко не то, что делаю я
Изменено: Prapovednik - 24 Октября 2018 22:57 (затёр)
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
это все далеко не то, что делаю я
вы хотя бы в личку приоткрыли чем крутить собираетесь, всеравно ведь без знаний и опыта крутить самому это самоубийство.
Цитата
іван крук пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
это все далеко не то, что делаю я
вы хотя бы в личку приоткрыли чем крутить собираетесь, всеравно ведь без знаний и опыта крутить самому это самоубийство.
знания и опыт есть
Рисунок

вот пример, в июле не было накрутки, в августе была
Изменено: Дмитрий Иванов - 5 Сентября 2016 18:36
Это объявление, для этого есть специальный раздел "Объявления".

Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
интересно было бы посмотреть на отзывы тех, кто пробовал
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями