Вопрос по вебмани и формальному аттестату
Страницы: Пред. 1 2
Вопрос по вебмани и формальному аттестату
Блин народ... я с вас худею... откель такие цифры? Может-быть возьмёте на подработку? Могу физически устранять админов конкурирующих сайтов... smile:o

Бесплатная контекстная реклама

Тему перенёс в положенный раздел
Любую сумму. Найди человека который обналичивает и все. Я 100 к с формального вывел просто отдал 2 % зато чист и нигде не засветился =)
минималка на формальном аттестате не больше 15к на кошельке так о каких вы суммах говорите не могу понять + за перевод свыше 10к дадут блок и потребуют персональный аттестат ))
http://IPv4.SU домен .ru 95р / .рф 110р
http://guarantee.ru/services/users/addfunds
http://guarantee.ru/services/users/withdrawfunds
вот ссылки на официальные лимиты на ввод , вывод, про 15 тисяч бред , я бы с голоду бы помер если это была бы правда ))))))
Я делаю проще. Взял карточку от ВТБ24 и подключил телебанк. А теперь вывожу через changemoney.me. Бабос через 5 минут уже в кармане.
Кстати , можете получить начальный аттестат пополнив ВМ через тот же контакт.
Я уж про тему забыл))
Александр Бек,
Это да но лимиты там маленькие... Сделал персональный через регистратора у нас в городе
Хостинг Beget на СУПРе

Не работает GetBot? Этот сервис вгонит ББ 100%
Хорошо Вам) А у меня в городе не сделать персоналку и лежу я в больнице неходячий. Разве что на каляске до Ярика петрить.
Прошу прощения, что мое сообщение будет несколько не по теме, но у меня нет прав на создание тем в данном разделе форума.

Две тизерные сети отказали мне в оплате за май месяц, ссылаясь на превышение лимита операций по вебмони.
При этом в мае у меня не было поступлений вообще. На рублевом кошельке лежит 1000р. На валютном 450 уев.
Аттестат формальный, сегодня встречаюсь с регистратором в городе чтобы сделать начальный.
Вебмони прислало письмо с требованием откорректировать данные об почтовом адресе (не было заполнено поле индекс).

Один из тизеров просит обнулить лимиты и после этого активировать заявку на вывод средств. Где и как мне обнулить эти лимиты?

Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Цитата
Константин пишет:
Прошу прощения, что мое сообщение будет несколько не по теме, но у меня нет прав на создание тем в данном разделе форума.

Две тизерные сети отказали мне в оплате за май месяц, ссылаясь на превышение лимита операций по вебмони.
При этом в мае у меня не было поступлений вообще. На рублевом кошельке лежит 1000р. На валютном 450 уев.
Аттестат формальный, сегодня встречаюсь с регистратором в городе чтобы сделать начальный.
Вебмони прислало письмо с требованием откорректировать данные об почтовом адресе (не было заполнено поле индекс).

Один из тизеров просит обнулить лимиты и после этого активировать заявку на вывод средств. Где и как мне обнулить эти лимиты?

Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Ты вебмани мини используешь?
Цитата
yyma180592 пишет:
Да. Вопрос про вебмани.  Не проходят переводы крошечных сумм раз в месяц. 

Ссылаются на какие то лимиты в полупустом кошельке.
А как быть в гривнах ?
Цитата
Константин пишет:
Цитата
yyma180592 пишет:
Да. Вопрос про вебмани. Не проходят переводы крошечных сумм раз в месяц. 
вопрос был не вебмани или другое, а мини или другое. вебмани бывает 5 видов (по-моему). Разные виды кошельков. РАзные лимиты на них.
Изменено: korata - 12 Июня 2012 20:45
Страницы: Пред. 1 2