Нужна небольшая помощь по работе с базой данных
Страницы: 1
Нужна небольшая помощь по работе с базой данных
Добрый всем день. Я понимаю, что вопрос не совсем по теме, но здесь уже получала помощь и надеюсь, что и сейчас мне смогут помочь. Мне нужно в базе данных сделать замену, и я так поняла, что лучше пользоваться регулярными выражениями, допустим, от нотепад++
Так вот, не мог бы мне кто знающий подсказать, как заменить вот такие части в базе данных:

<!--dle_leech_begin--><a href=\"site.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\" target=\"_blank\" rel=\"nofollow\">ИМЯ ССЫЛКИ</a><!--dle_leech_end-->

просто на обычный текст.

Ссылок много, меняется только вот этот кусок aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\
там 57 символов. Нигде не могу найти правильного ответа

Может кто-то потратить несколько минут и написать, как правильно регулярное выражение составить?

Спасибо, уповаю только на местных обитателейsmile:)
Изменено: Stasia87 - 27 Февраля 2016 11:49
Большая поклонница Скарлетт Йоханссон, заглядываю на сайт о кино. Рекомендую отличный хостинг от 99 руб/мес, VPS от 250 руб/мес.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Если что, я сюда заглядываю каждый день в надежде на помощь благородных местных обитателейsmile:)
Цитата
Stasia87 пишет:
Если что, я сюда заглядываю каждый день в надежде на помощь благородных местных обитателейsmile:)

если каждый будет появляться только для того, чтобы получить ответ, то никто ответа не получит
Цитата
Stasia87 пишет:
Добрый всем день. Я понимаю, что вопрос не совсем по теме, но здесь уже получала помощь и надеюсь, что и сейчас мне смогут помочь. Мне нужно в базе данных сделать замену, и я так поняла, что лучше пользоваться регулярными выражениями, допустим, от нотепад++
Так вот, не мог бы мне кто знающий подсказать, как заменить вот такие части в базе данных:

<!--dle_leech_begin--><a href=\"site.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\" target=\"_blank\" rel=\"nofollow\">ИМЯ ССЫЛКИ</a><!--dle_leech_end-->

просто на обычный текст.

Ссылок много, меняется только вот этот кусок aHR0cDovL3R1cmJvYml0Lm5ldC8ya3ZjYjEzcXp0dWUuaHRtbA%3D%3D\
там 57 символов. Нигде не могу найти правильного ответа

Может кто-то потратить несколько минут и написать, как правильно регулярное выражение составить?

Спасибо, уповаю только на местных обитателейsmile:)

Вы на оф. Сайте лучше спросите.
Я так понимаю Вы используете DLE и ссылки и вас скрытые вставляется через "leech" ?
Рекомендую хостинг beget.com
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Промокод 1EED-7963-D606-E8F4 -5% при заказе домена или хостинга на reg.ru
я пользуюсь фронтпейджем, на крайний случай блокнотом, делаете замену во всем тексте и все
Продвижение
Diman_TS, да, именно так. Мне нужно удалить ссылки с определенным анкором, вернее, просто заменить их на сам текст анкора. Я пробовала использовать регулярное выражение .* для замены, но так не получается нужного результата.
Так просто фильтр поставить на анкор и так сразу все ссылки найти
Страницы: 1