Как убрать ссылки с leech в тег nofollow? Подскажите брюнетке
Страницы: 1
Как убрать ссылки с leech в тег nofollow? Подскажите брюнетке
Добрый день, я хоть и не блондинка, но никак не могу сообразить, как спрятать все ссылки leech в nofollow? А в идеале было бы просто чудненько еще и в noindex. Весь день сегодня промучилась, не смогла найти ответа. На всех форумах, где подобное спрашивали, обсуждение чего-то зачахло, а мое просветление что-то не наступает никак)
У меня в lecch внешние ссылки, коих очень много, а в url - внутренние для перелинковки. Надо, чтобы ссылки в url индексировались и передавали вес, а leech - спрятать максимально. Может, кто-то сможет помочь по доброте душевной? smile:)
Большая поклонница Скарлетт Йоханссон, заглядываю на сайт о кино. Рекомендую отличный хостинг от 99 руб/мес, VPS от 250 руб/мес.
Обернуть в ноиндекс, наверное так)
<noindex>[leech=www.sait.ru]На ГС сайт[/leech]</noindex>
Цитата
allvake пишет:
Обернуть в ноиндекс, наверное так)
<noindex>[leech=www.sait.ru]На ГС сайт[/leech]</noindex>
А как это добавит ноуфоллоу к ссылкам? То, что нужно просто написать ноуиндекс, я догадываюсь) Просто, по объективным причинам мне так не совсем подходит) Ну, с noindex ладно, можно и так. Но вот как сделать ноуфоллоу для всех? Я так понимаю, нужно подправить файл pars.class.php? но вот моих скромных познаний в этом вопросе не хватает для столь сложных манипуляций.
Цитата
Надо, чтобы ссылки в url индексировались и передавали вес

затем
Цитата
Но вот как сделать ноуфоллоу для всех?

Вы решите что вам надо.
В разных версиях dle разные pars.class.php, насколько я помню.
Вам нужно править функцию build_url в файле parse.class.php.
Найдите в этой функции строку которая начинается так:
Код
<!--dle_leech_begin-->
И правьте себе в этой строке все что душе угодно.
contact@lidplay.net
Цитата
lidplay пишет:
Вам нужно править функцию build_url в файле parse.class.php.
Найдите в этой функции строку которая начинается так:
Код
 <!--dle_leech_begin-->
 
И правьте себе в этой строке все что душе угодно.
Извините, смогла попробовать предложенный Вами вариант только вечером. Изменила строчку вот на такую:

return "<noindex><!--dle_leech_begin--><a rel=\"nofollow\" href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $show . "</a><!--dle_leech_end--></noindex>" . $url['end'];

Итогом стало то, что на добавленной странице все выглядит так, как я хотела. Но стоит только вновь открыть материал для редактирования и там все ссылки вот так выглядят:

<noindex><!--dle_leech_begin-->TEXT<!--dle_leech_end--></noindex>

Что мне не подходит. Нельзя ли сделать так, чтобы мне при редактировании ссылок они были видны? Это для меня принципиально важно. Извините, что коряво, возможно, написала. 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...