помогите найти шаблон
Страницы: Пред. 1 2
помогите найти шаблон, женской тематики
Цитата
kotbor пишет:
Цитата
Kors пишет:
я с простой блоговой темой тревели дошел до 500 уников в свое время.

черт меня дернул купить за 50 у.е. крутой.
Зачем покупать тему за 50 у.е, если на сайт приходит 500 уников smile:confused:

Зачем покупать тойоту, если работаешь слесарем.
Зачем покупать плазму, если смотреть тв некогда.
Зачем ехать в Эмираты, если свое море из окна..

вопрос по моему некорректен и не требует ответа.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Вот еще  симпатичный сайт  на  теме colormag https://medbat.ru
Посмотри тут https://azbukafree.com/wordpressre/wordpress/
Но за качество я не отвечаю, шаблоны от туда не ставил, иногда смотрю этот сайт, так из любопытства. 
Посмотрите вот этот сайт - balagan(точка)pp.ua (как демо только начал с ним работать).Недавно купил тему - Newspaper (последняя 9 версия) - очень хорошая, настраивается под любые темы сайта (в меню в пункте - homepages - можно выбрать любой вид главной страницы), настраиваются макеты страниц записей и многое другое. Подарю за символические $10 (стоимость темы $139).
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Посмотрите вот этот сайт - balagan(точка)pp.ua (как демо только начал с ним работать).Недавно купил тему - Newspaper (последняя 9 версия) - очень хорошая, настраивается под любые темы сайта (в меню в пункте - homepages - можно выбрать любой вид главной страницы), настраиваются макеты страниц записей и многое другое. Подарю за символические $10 (стоимость темы $139).

Если лицензия неограничена у вас, то выставите на складчине. Там желающих будет больше, если тема действительно хорошая
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Посмотрите вот этот сайт - balagan(точка)pp.ua (как демо только начал с ним работать).Недавно купил тему - Newspaper (последняя 9 версия) - очень хорошая, настраивается под любые темы сайта (в меню в пункте - homepages - можно выбрать любой вид главной страницы), настраиваются макеты страниц записей и многое другое. Подарю за символические $10 (стоимость темы $139).

Если лицензия неограничена у вас, то выставите на складчине. Там желающих будет больше, если тема действительно хорошая
Спасибо ! Я как то особо не собирался его продавать - просто человек ищет, вот и предложил. Лицензия неограничена, попробую.
Изменено: Иоанн Грозный - 30 Августа 2018 14:48
Тс извините , не стану новую тему создавать. В вашей спрошу : - Кто нибудь знает шаблон под сайт словарь ? Адаптивный под мобильные. Стоит викиwp но он под телефоны не рассчитан и это печалит. Сайт нижний в подписи. Или кто может его оптимизировать под телефон? Цена ?
Страницы: Пред. 1 2