Ищу скрипт или плагин прямых трансляций футбола, для размещения в сайдбаре с разворачиванием в полно-экранный режим
Страницы: 1
Ищу скрипт или плагин прямых трансляций футбола, для размещения в сайдбаре с разворачиванием в полно-экранный режим
Вопрос в заголовке, порылся в просторах инета но путного ничего не нашел. Посоветуйте может встречали что то стоящее?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Никогда мне не требовался такой скрипт smile:confused:
Поищите плагин. У вас вордпресс? Должен быть наверное плагин какой-нибудь smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Посоветуйте может встречали что то стоящее?
Нет, ничего такого не встречал
Дааа раньше помню легко можно было встраивать любые трансляции, а сейчас фиг че найдешь smile:confused:
WGN, а что сами такой скрипт не напишите?
Цитата
WGN пишет:
Вопрос в заголовке, порылся в просторах инета но путного ничего не нашел. Посоветуйте может встречали что то стоящее?
Хм, никогда не сталкивался с таким smile:confused:Но я согласен, сейчас трудно что-то такое найти
Цитата
WGN пишет:
Посоветуйте может встречали что то стоящее?
Раньше хорошие скрипты были, но давно уже подобным не пользуюсь... Ну и как, сейчас спортивные трансляции в сайтбаре трудно вставлять? Чтобы еще и на полный экран они могли разворачиваться?
Что это такое??? жесть откуда вы
pushnoj97,

DuloPulo,

SeregaPOP3,

FedaSom,

GWN,
WGN, Вы фильм "Сплит" смотрели? smile:D Вот тут примерно та же ситуация... smile:D
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
WGN, ахахахах
Eye, аххаахха
Жесть, я себя только на два
раскладывал, и то по пьяни. Сам с собой разговаривал.
WGN, ничего стр
ашного. Поищите в Google, должен быть плагин для трансляций, ну или самому сделать. Там делов на 5 минут.
Проблема, как найти ту трансляцию. К сожалению, не знаю.
Цитата
WGN пишет:
Что это такое???

Похоже у вас появилась группа родражателей smile:)
А по поводу вопроса - то сомневаюсь в существовании чего-то подобного. Это незаконно и наказуемо. Права на показ денег стоят.
Пишите в личку, может что придумаю...
Решил отказаться от данной затеи слишком муторно, да и как написали выше права как то нарушать не охота, стараюсь везде работать легально...Спасибо всем кто откликнулся
Изменено: WGN - 22 Октября 2018 19:40
Страницы: 1