Помогите не знаю что с сайтами.
Страницы: 1
Помогите не знаю что с сайтами.
Здравствуйте всем. Прошу о помощи. Имеются два сайта, оба на одном хостинге и движок вордпресс. Вчера вечером менялась ссылкой с дружелюбным сайтом и удивилась когда не смогла попасть на страницу не посредственно с записью статьи. На главную страницу и по рубрикам сайт перекидывает быстро, вот при переходе по названию какой нибудь статьи она грузиться минут десять, будто скорость интернета низкая или вообще загружает только шаблон а саму запись не грузит. Я сперва подумала что может хостинг что то мудрит так как оба сайта так стали работать, написала в тех. поддержку. Сегодня мне ответили что что сайты работают нормально, что я сама намудрила с шаблоном на сайте недвижимости. Но проблема как была так и осталась. Вообщем сказали что не умеете устанавливать шаблоны на вордпресс и поэтому виновата сама. Сайт необходимо отключать и только после этого устанавливать тему. подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как убрать это зависание на страницах.
Начнем с того, что я все время тавлю темы на "горячую", как  правлю их и настраиваю. Отсюда вывод - врядли тут замешаны кривые руки. А вот кривой шаблон - это очень даже может быть.
Возможно что в single.php что-то не совсем корректно.

Вы говорите что обменивались статьями. Каким образом вы ими обменивались? статьи были в каком виде? Возможно что Вам дали html код для вставки в новость. 

При нормальном обмене статьями (текстом) так же не должно быть проблем. По идее никакой разницы быть не должно, сами вы руками набираете статью через админку или копи-паст с ворда. 
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
cstrife пишет:
или копи-паст с ворда.
C ворда лучше не копипастить, он такой дремучий мусор в коде оставляет!!! Лучше транзитом, ворд - блокнот - сайт, так остается чистый текст без мусорных тегов.

А по поводу сайта, я бы попробовал сменить шаблон, чтобы убедиться в его работоспособности. Если не поможет, то стоит переустановить сам wordpress, только предварительно сохранить бэкап.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:03 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:57 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
05:17 Продам копию сайта. 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди