не работает плагин
Страницы: 1
не работает плагин
установил этот плагин на свой сайт http://www.dotcomdevelopment.com/joomla/joomla-downloads/plugins/169-mp3-browser-for-joomla-2-5 активировал потом плагин у меня джумла 2,5

сделал все по инструкции создал папку и туда залил мп3 файлы и прописал тег {music}mp/pop{/music}
 после добавления место плеера выходит просто тег {music}mp/pop{/music} в чем ошибка ?
01. Обычно, если выбрасывает просто тег, это означает, что плагин не задействован, что в свою очередь может возникнуть из-за того, что плагин не активирован (но вы утверждаете обратное) или же тег используется не в самой записи, а к примеру, в модуле-html, где есть опция "обрабатывать плагинами (Prepare Content)" - если эта опция выключена, то плагин тег использовать не будет.
02. Кроме того, данный плагин имеет известные проблемы, описанные в данной теме (english), там же и удачно решаемые двумя способами (только что собственноручно проверил) - http://forum.joomla.org/viewtopic.php?f=628&t=697772
-- 1-й способ: заменить файл плагина mp3browser.php на прикрепленный в теме (для скачки необходима регистрация).
-- 2-й способ: удалить данный плагин вообще и воспользоваться его исправленным аналогом. Сайт автора - http://sverhagen.github.com/mp3-Browser/ (ссылка на скачку ведет на страницу github но там в архивных версиях плагина нехватает файла CoverImage.php и его надо забрать отсюда же https://github.com/sverhagen/mp3-Browser/tree/master/src/main/php/mp3browser и положить в папку уже установленного плагина). Этот вариант для меня более предпочтительней, так как автор вычистил код, убрал ошибки php типа notiсe, deprecated и пр.
я очень благодарен вам. плагин заработал
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:18 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...