Joomla 1.5.18 как прописать keywords и description?
Страницы: 1
Joomla 1.5.18 как прописать keywords и description?, Сделать keywords и description не только на главной странице.
Вопрос в Joomla версии 1.5.18 с подключенным модулем "virtualmarket" настраиваются keyword и description только на главной странице, а на страницах следующих уровней копируется описание с главной, а ключи сами генерируются по-ходу из контента.
Генерируется не так как хотелось бы...

Вопрос, есть ли возможность вручную прописывать данные параметры, для каждой страницы отдельно?
Оборудование Siemens: http://marksbt.ru http://siemens-simatic.ru
Клапана и приводы Belimo: http://belimo-m.ru
Газовое оборудование DUNGS: http://dungs.su http://mark-kd.ru http://gw150a6.ru
Оборудование Giuliani Anello: http://giuliani-anello.com
Geff,
Вы ещё на ней, я думал 1,5 давно канала в лето.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Geff,
Вы ещё на ней, я думал 1,5 давно канала в лето.
Да, просто ситуация такая, что если обновить структура путей на сайте изменится. А Важно чтобы ссылки не менялись для продвижения.
Мета описания можно писать как в virtuemart  так и в настройках пунктов меню, не понятно в чем проблема.
Цитата
в Joomla версии 1.5.18 с подключенным модулем "virtualmarket"
это связка имеет массу уязвимостей, обнновите хотя бы до последней линейки 1.5.28 .
Урлы не меняются при миграции, только страницы с virtuemart могут изменится, опять смотря, что за настройки у вас на сайте.
Нормальная 1.5 версия, законопатить дырки и всё окей. smile:)

Мета плагин поищите. По моему - TagMeta, тут будет к месту. В системных плагинах его выше поднимите virtuemart, если не будет работать.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Народ, запутался, помогите…
Задача:
Необходимо персонализировать метатеги описания и ключевых слов для каждой страницы сайта.
Насколько я понял, в данный момент эту функцию блокирует, ранее установленный компонент «ARTIO JoomSEF», при нынешних настройках он активен.
В параметрах указаны следующие настройки:
Enable MetaData generation: Да
Prefer JoomSEF titles:    Да
Rewrite keywords:    Да
Rewrite description:       Да
Prevent sitename duplicity:     Да
Я установил компонент «Tag Meta», настроил его, согласно инструкции.
В итоге, при просмотре кода, изменяемой страницы, параметры по ключевым словам и описанию не применяются.
Вопрос:
Возможно ли оставить сгенерированные описания и исправлять некоторые из них по отдельности, с помощью компонента «Tag Meta»?
Так же прочитал, что есть платная версия компонента «ARTIO JoomSEF», в которой можно менять параметры ключевых слов и описания для конкретных страниц.
Тогда возникает вопрос:
Если установить платный компонент «ARTIO JoomSEF», сгенерированное описание и ключевые слова останутся на всех страницах и моно будет изменять их по отдельности?
Что то у вас не так. По идеи при создании материала прописанные description и keywords ставятся. Если в ARTIO JoomSEF их заполнить, тогда они используются. Тоже самое Tag Meta, пока не прописываете для конкретного урл, то используются из материала. Если в материале не прописываете и в этих плагинах тоже, то используются из общих настроек. В общем, при создании статьи прописывайте метатеги в ней и всё должно быть нормально. Иначе у вас с самой джумлой что-то не так.
Изменено: Александр... - 11 Октября 2016 16:25
В ARTIO изменения не вступают в силу (не кэш, проверял), есть другой сайт, на этой же версии, там когда-то делали какой-то хак и в графе добавления товаров отображается 2 поля для описания и для ключей. и на этом же сайте, если править в Артио не применяется, а если в этих 2 полях - изменения вступают в силу. Только вот что за хак там делали, мне не известно.
Вот различия http://dropmefiles.com/br925
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:11 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
22:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:55 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...