Как на движке лучше сделать интернет магазин ? бюджет 50 т.р
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как на движке лучше сделать интернет магазин ? бюджет 50 т.р
Предлагают сделать интернет магазин на Wordpres, одностраничный интернет магазин.  Я хотел на Битрикс, но почитал отзывы и пишут что лучше не надо. Какой движок посоветуйте : ? Тематика сайта Интернет магазин Суши, Роллы. Не хочу ошибаться с движком.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

OpenCart, имхо.
сколько страниц будет?
не знаю сколько страниц будет.
ну тогда для начала нужно подумать и посчитать их примерное количество
потом лучше установить локальный сервер и на нем попробовать интересующие движки
а уже из опробованных выбрать более понравившийся и более подходящий под ваши нужды
Вот какой мне нравится сайт https://dodopizza.ru/Syktyvkar и подобие таких же. Нравится когда все на одно странице, так быстрей грузит. Хочу что то на подобие. Вот мой сайт www.353511.ru
Опенкарт, согласен с Coder, если правильно настроить и убрать дубли, то очень удобный и красивый магазин получается с широким функционалом.
ПЫ.СЫ.  Это после того, как придумаете, сколько товаров будет, так как в OpenCart можно их делать множество!! Если же там будет всего немного, то и ВП вполне подойдет, одностраничник.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Как на движке лучше сделать интернет магазин
На том, на которого найдете хорошего программиста. Практически на любом популярном сделают, люди знающее этот движок.
Цитата
Не хочу ошибаться с движком.
Ошибиться можно только при выборе исполнителя. Есть шедевры магазинов на всех популярных движках.
Бери Диафан
Черноземье России
На ocstore 
Цитата
Coder пишет:
OpenCart, имхо.
лучший вариант и бесплатный
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
shatik92 шатов пишет:
Предлагают сделать интернет магазин на Wordpres, одностраничный интернет магазин. Я хотел на Битрикс, но почитал отзывы и пишут что лучше не надо. Какой движок посоветуйте : ? Тематика сайта Интернет магазин Суши, Роллы. Не хочу ошибаться с движком.
ocStore - лучшая модернизация опенкарта на сегодняшний день + абсолютно бесплатная! Всегда делаю на нем!
я у них заказывал _http://soforp.com/
Здравствуйте.Отпишите, пожалуйста на ICQ 642346897 или почту rusyafunkysketchers@gmail.com.
Сделаю вам, уж точно меньше 30 тысяч выйдет, не говоря уж и о 50 тысяч.
Цитата
Web Joker пишет:
ocStore - лучшая модернизация опенкарта на сегодняшний день + абсолютно бесплатная! Всегда делаю на нем!
Какую именно особенность вы считаете наилучшей/преобладающей в данной сборке?
Страницы: 1 2 3 4 След.