Продам свой сайт в системе ucoz
Страницы: Пред. 1 2
Продам свой сайт в системе ucoz, Продажа сайта на ucoz тематика заработок в интернете
Цитата
Eye пишет:
Для тех, кому лень смотреть на сайт, просто уровень материалов цитатой первого абзаца главной страницы:
Цитата
Здесь собраны лучшие (проверенные) проекты в которых можно получать хорошую стабильную прибыль.

Этот запрос волнует чутли не каждого новичка который хочет узнать на него свой ответ. Заработок в сети интернет - является одним из популярных запросов соискателя, который хочет заработать без вложений, и быть не обманутым. А также является главной причиной многих подзаработать, или найти постоянный доход. Каждый из нас, хочет хорошо заработать в сети и попадается на уловки мошенников.

smile:eek: Какое СЕО? Где орфография и пунктуация (про то, что это тупо говнотекст, даже не говорю)?
Цитата
smile:wall:smile:sarc:
Цитата
Анатолий Навроцкий пишет:
Через тельдери за 1000 заберу, просьба халявщиком не обзывать, больше он не стоит, ни оптимизации, ни трафика, ни сео, ни нормальных текстов не убидел
Цитата
Текст и дизайн дороже стоят.smile:D Халявщики просят и обсуждают.smile:D
Случайно это, crazydimka(точка)ru не ваш сайт ? smile:) Очень похоже.
Цитата
MARS пишет:
Случайно это, crazydimka(точка)ru не ваш сайт ? smile:) Очень похоже.
Да в Юкозе почти все как один, кто не хотел заморачиваться с шаблонами:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
MARS пишет:
Случайно это, crazydimka(точка)ru не ваш сайт ? smile:) Очень похоже.
Да в Юкозе почти все как один, кто не хотел заморачиваться с шаблонами:)
Согласен . Ну можно хоть изобретательность проявить.
Цитата
MARS пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
MARS пишет:
Случайно это, crazydimka(точка)ru не ваш сайт ? smile:) Очень похоже.
Да в Юкозе почти все как один, кто не хотел заморачиваться с шаблонами:)
Согласен . Ну можно хоть изобретательность проявить.
Цитата
Изобретательность проявить:wall:smile:sarc: smile:mail: smile:shout:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
MARS пишет:
Случайно это, crazydimka(точка)ru не ваш сайт ? smile:) Очень похоже.
Да в Юкозе почти все как один, кто не хотел заморачиваться с шаблонами:)
Цитата
WGN smile:confused:smile:D smile:wall:smile:sarc: smile:bad: smile:mail: smile:shout: smile:mamba:
Цитата
naroyami пишет:
Цитата
Анатолий Навроцкий пишет:
Через тельдери за 1000 заберу, просьба халявщиком не обзывать, больше он не стоит, ни оптимизации, ни трафика, ни сео, ни нормальных текстов не убидел
Цитата
Текст и дизайн дороже стоят.smile:D Халявщики просят и обсуждают.smile:D
Ну дизайн там ниче не стоит, а тексты такие стоят не дороже 5 р за 1 к, но имеется виду уника, в вашем случае тексты стоят еще меньше, так как они выложены в сеть и трафика по ним никогда не видать, они только страничная масса которую нагнать не составит труда, у вас сколько там, страниц сто в индексе? Даже если статей сотня, то такого качества статьи в таком количестве нагоняются с помощью нажатия одной кнопки. Да и у вас никто ничего не просит, а сделали предложение учитывая реальную стоимость вашего продукта, а не заоблачные цифры которые предложили вы, конечно, корова ваша и вам ставить на нее ценник, но я вам предложил свою цену, а вы сразу "Халявщики". Да, предложение в силе, если сегодня выложите на тельдери готов заплатить в два раза больше сумы указанной в первом своем посте.
Навроцкий Анатолий smile:D
naroyami, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.
Кто подскажет примерно цену радиолюбительского сайта на юкозе?) Тиц 10, 400 -450 посещаемость, домен ру, доля поисковиков 70 %, в основном из яши. Адсенс висит и 30 $ в месяц. Домену уже 2 года.
ash gas, замечание
не надо так поступать в чужих темах
создайте отдельную тему в разделе "Свободное общение"
Сайту красная цена 1000 руб.. но лично мне он и за бесплатно не нужен..один фик будет мёртвым грузом висеть .. smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:55 SEO под нейро 
18:04 Нужна помощь советом! 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:23 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
23:41 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
23:38 OmG или ОМГ?? Все ССЫЛКИ 2025 ! Доступный Список Рабочих Ссылок и Зеркал в OMG!! 
23:00 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:04 KRaKeN или КРаКеН?? Все ССЫЛКИ 2025 ! Доступный Список Рабочих Ссылок и Зеркал Для Безопасного Входа в KRAKEN + Рекомендации 
16:08 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:28 Бесплатные виртуальные роутеры от ARB. Лучшее решение для подключения прокси на виртуальных машинах 
14:26 VING.exchange — простой и надежный обмен криптовалют на СБП RUB 
00:10 Точные прогнозы на футбол 
14:58 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники