Продам три сайта (стройка и ТВ)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам три сайта (стройка и ТВ), Возраст 3, 5 и 10 лет!
Добрый день

Ушел давно из seo.. другая работа. Почти все сайты продал, оставив три штуки. Сейчас решил продать и их, так как деньги нужны на ремонт.. поэтому готов торговаться!

1. Два сайта по строительству. Зона ru. Узкотематические сайты по строительному материалу. Один сайт о профнастиле, второй о поликарбонате.
Возраст 3 и 5 лет. Без санкций и фильтров. ТИЦ 30 и 0. Ссылки вечные и не очень не продавал! (пробовал сайт добавить в гогетлинкс - модерацию прошел!). На каждом где-то по 100 страниц.
Сайтами не занимался более года! вообще никак, никаких обновлений и т.д. Сейчас аудитория 40-70 человек в сутки, просмотров страниц 3-4 на одного уника. НО, когда работал над ними - стандартная аудитория 250-350 в сутки. Тогда и сейчас исключительно коммерческий трафик с запросами "купить", "цена" и т.д.
Доход: на каждом продавал годовые подписки реальным компаниям, размещал рекламу о них. Сейчас поскольку не работаю с ними, то принимаю только продление подписок.

Цена за два сайта - 320 у.е. (одна подписка стоит около 80 уе (пару размещений на каждом сайте - вернет стоимость сайтов)).

2. Сайт о спутниковом ТВ. Зона com.ua. (красивый домен, имхо) Возраст 10 лет! Без санкций и фильтров. ТИЦ 40. Около 500 страниц. По 3-4 просмотра на каждого уника.
Не занимался два года, никаких обновлений не было, новый товар не добавлял.. соответственно плавно аудитория падала, так как люди ищут новые модели оборудования для просмотра ТВ, а не "то старое", что сейчас есть.
Доход: сейчас просто висит без дела.. Два года назад была прямая аренда всего сайта от реальной компании по спутниковому ТВ.

Цена - 200 у.е.

---

Все три сайта отдам дешевле. Разумный торг возможен.. нужно быстрее закончить ремонт smile:)
Жду вас в личке.

Бесплатная контекстная реклама

Обновлю цены - два сайта с тиц 30 и тиц 40 отдам вместе за 320 wmz
Связь в личке или скайп.
Что за CMS? Региональность есть по ru? Откуда траф, с каких регионов?
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Сайты на html файлах, где меню и футеры и баннера подгружаются отдельно. Простой и понятный код, любые правки и размещение текста делается просто и в 3-4 клика. Если надо все покажу, расскажу.

Сайт ru имеет траф со всей России. Траф коммерческий со словами купить и цена.
Исключительно из поисковых систем Яндекс и Гугл.. нет никакой накрутки, каких-то левых переходов.. только ПС.
ТС отписал в ЛС, что всё продано
тему закрыл
Страницы: 1