Фото адалт 600+ руб в день
Страницы: 1
Фото адалт 600+ руб в день
Продам адалт сайт с фото. 1200 фотосетов описанных в ручную. Посещалка с Яши 1000 и гугл 7000. Проиндексирован полностью. Зона .com размещение в Нидерландах. Дневная посещалка 8500 уников. Доход mpay+bodyclik = 650 руб в день, не агрессивно. После всеъ трясок гугл сидит в топ гугл. Цена 150к через гаранта либо деньги вперед. С тупыми вопросами просьба не беспокоить. Цену обусуждайте между собой но не в теме. P>S 4et мне не интересно что ты будешь писать здесь. Все подробности только в ЛС.
5556.jpg (143.29 КБ) [ Скачать ]
ккк.jpg (187.9 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Алекс Смирнов - 19 Марта 2018 02:21
Цитата
Алекс Смирнов пишет:
 После всеъ трясок гугл сидит в топ гугл. 
Тряска только начата.До "всех трясок" сколько с гугла трафа было?
4love, 8000 и планомерно шел рост. Когда вся тряска началась дошло до 12к, потом спустило обратно, но держит до сих пор.
Алекс Смирнов, Привет, я рад что Вы меня тоже приписали в свой текст))) Очень приятно))) А теперь по сайту, у меня вопросов нет, т.к гугл траф цениться больше-лучше чем яндекс трафик с его фильтрами и т.д. Так же хочу напомнить, что цена идет от дохода за месяц и умножается на 6, + можно накинуть сверху $. Как по мне, адекватная цена!
Цитата
4et пишет:
Алекс Смирнов, Привет, я рад что Вы меня тоже приписали в свой текст))) Очень приятно))) А теперь по сайту, у меня вопросов нет, т.к гугл траф цениться больше-лучше чем яндекс трафик с его фильтрами и т.д. Так же хочу напомнить, что цена идет от дохода за месяц и умножается на 6, + можно накинуть сверху $. Как по мне, адекватная цена!
А почему на 6?
4et, скажу больше многие тематики такие как модные очки, обувь одежда с гугла коверт лучше, у многой молодёжи андроид и они там "окей гугл" и пошёл искать.

Ещё года три и красота будет))
Drafter1, есть о чем задуматься)
Цитата
Андрей Романов пишет:
А почему на 6?
Потому-что адалт
Алекс Смирнов, что-то по скрину, доход совсем не в гору. Сейчас гугл опять начало трясти, что на данный момент с доходом/трафиком?
Цитата
kostyan1985h пишет:
Алекс Смирнов, что-то по скрину, доход совсем не в гору. Сейчас гугл опять начало трясти, что на данный момент с доходом/трафиком?
Трафик падает...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
09:56 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:00 Продвижение по ключам 
15:49 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:12 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:22 Продвижение сайтов 
13:55 Современный скрипт обменника электронных валют 
13:06 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
09:59 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 23.0.4 StrongAI 
12:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером?