Восстанавливаю Целиком и Полностью сайты из Вебархива (Webarchive)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Восстанавливаю Целиком и Полностью сайты из Вебархива (Webarchive), Полное восстановление сайта из Вебархива с Уникальным контентом!
Цитата
igor63 пишет:
Здравствуйте! Я не разбираюсь в сайтостроении. У меня есть сайт визитка гаражного автосервиса, там работаю. Сайт примитивный, но немного есть клиентов с сайта. Можете ли что нибудь предложить по интереснее?
Вам надо для этого купить действующий сайт, а не восстановленный из архива.

Бесплатная контекстная реклама

Вытягиваете сайты с ИКС? Или нет возможности определить этот ИКС?
Цитата
Алекс Кобс пишет:

Ну если на сайт успел зайти робот от вебархива и скачать его последнюю версию ( хотя бы на 50%) а то он может вообще только главную страницу задеть. Опять же, если сайт уже не работает, то его домен могли купить. Если ещё не купили, то его придётся купить вам для получения прежнего ИКСа. Останется он прежним или нет, не известно. Потом возникнет проблемка с проверкой уникальности текста, с настройкой статических страниц, которые выдаёт вебархив. Короче, если вы знаете точно сайт, допустим он был ваш год назад, то вбейте его в поиск архива и посмотрите что от него есть. Если этого хватит то выкачать реально.
Если саму пробовать искать свободный старый домен с Икс и ещё и сайт что бы был, то таких умельцев в интернете полно и все сайты с таблицами освободившихся доменов просканированны. Если что -то и попадётся, то информация будет 2008 года (примерно)[IMG], а как правило, в написание статей там не вникали. Сплошные ключи на ключах, в наше время бан за 3 минуты. Из всего этого, как по мне, выкачать это 1-2 минута, но найти доноров, проблема. Я надеюсь автор данной услуги имеет больше информации и инструментов, для поиска нужно сайта. Кстати в топике написано именно с ТИц, так как там только древние сайты и лежат.
Цитата
Алекс Кобс пишет:
Здравствуйте, вытягиваю с ИКС и С ТИЦ смотрю по Истории RDS bar
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Алекс Кобс пишет:

Ну если на сайт успел зайти робот от вебархива и скачать его последнюю версию ( хотя бы на 50%) а то он может вообще только главную страницу задеть. Опять же, если сайт уже не работает, то его домен могли купить. Если ещё не купили, то его придётся купить вам для получения прежнего ИКСа. Останется он прежним или нет, не известно. Потом возникнет проблемка с проверкой уникальности текста, с настройкой статических страниц, которые выдаёт вебархив. Короче, если вы знаете точно сайт, допустим он был ваш год назад, то вбейте его в поиск архива и посмотрите что от него есть. Если этого хватит то выкачать реально.
Если саму пробовать искать свободный старый домен с Икс и ещё и сайт что бы был, то таких умельцев в интернете полно и все сайты с таблицами освободившихся доменов просканированны. Если что -то и попадётся, то информация будет 2008 года (примерно)[IMG], а как правило, в написание статей там не вникали. Сплошные ключи на ключах, в наше время бан за 3 минуты. Из всего этого, как по мне, выкачать это 1-2 минута, но найти доноров, проблема. Я надеюсь автор данной услуги имеет больше информации и инструментов, для поиска нужно сайта. Кстати в топике написано именно с ТИц, так как там только древние сайты и лежат.
Уважаемый вы мало чего в этом понимаете, как я вижу по тому что вы тут написали! Не нужно своим мнением тут пугать людей! Всё не так как вы думаете и вы во многом ошибаетесь, сайты есть которые не давно освободились и на них полно Уникального и хорошего качественного контента! Так же я сайты и с ИКС нахожу и с ТИЦ смотрю по Истории RDS bar если вы не в теме оставьте своё мнение при себе пожалуйста!smile:)
Тема Актуальна обращайтесь друзья!!!smile:)
PS: Связь Телега: @webarchive777
Доброго времени суток!Я начинающий.До 1000р какой ни будь сайт с доменом восстановить из веб архива,есть возможность?Для начала на кулинарную тему.smile:confused:
Цитата
Валерий Чернаков пишет:
Доброго времени суток!Я начинающий.До 1000р какой ни будь сайт с доменом восстановить из веб архива,есть возможность?Для начала на кулинарную тему.smile:confused:
Приветствую вас! Да конечно! пишите мне в Телеграмм: @webarchive777 Обсудим!smile:)
Отзыв положительный, заказывал первую партию тестовых сайтов под определенные критерии. Работа выполнена качественно, быстро.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
Отзыв положительный, заказывал первую партию тестовых сайтов под определенные критерии. Работа выполнена качественно, быстро.
Спасибо вам за ваш Отзыв!!! Обращайтесь ещё! И кому нужны Восстановленные сайты с Вебархива, на родных Доменах и с Пузомерками, пишите в Телегу! и ЛС!smile:)
я вам написала в телеграм вы не отвечаете
Цитата
Leokin пишет:
оставьте своё мнение при себе пожалуйста!
А почему это ему оставить своё мнение при себе? мне интересно тоже его мнение было и интересно, что ему ответят, правда не ожидал такого немного грубоватого тона.
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Серж пишет:
А почему это ему оставить своё мнение при себе?
Вы мешаете торговать! Не умничайте! smile:cool: А так да, Леокин не очень приятный исполнитель. Грубоват - это только цветочки. Но кому надо свои шишки - пользуйтесь, не обляпайтесь.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Leokin пишет:
Тема Актуальна обращайтесь друзья!!! smile:)
Для чего только это все пишется? Если обращаешься, а вы даже не отвечаете на вопросы. Представляю, что происходит когда с вами договоришься о вашей услуги!!!!! Нервов не хватит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 Добро пожаловать в Google Новости! 
15:45 Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020? 
19:41 RSS для Майл Пульс, требуется помощь 
18:16 CPA.RU - партнерская сеть с офферами самых различных направлений 
17:40 Формат документа не поддерживается 
17:15 4 декабря АП Выдача | Посещаемость изменилась? 
15:19 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
18:39 Куплю ссылки с сайтов туристической тематики 
18:11 Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов) 
18:06 Куплю сайт азартной тематики 
16:49 Разрабатываю современные сайты под ключ! 
14:16 Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности 
02:30 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
02:00 Размножение статей качественно 
18:23 Опыт в продвижения в крупных проектах 
18:19 Коллективная покупка шаблона (темы) для Wordpres 
00:41 500 000 рублей за 1 000 000 просмотров и это не потолок 
00:33 Спасёт ли ссылка на источник? 
20:28 Как создать ярлык для перехода в спящий режим? 
22:02 (затёр) Топ рейтинг сайтов 
18:49 Услуги по внутренней оптимизации сайтов