Продажа hoh-ma.ru
Страницы: 1
Продажа hoh-ma.ru
Если будет более менее привлекательное предложение, то хотел бы продать сайт http://hoh-ma.ru/ . Домену уже более 3 лет, самим сайтом не занимался уже 3 года (можно посмотреть обновления когда были). При хорошем предложении готов помочь с рядом проблем с которым может столкнуться покупатель после покупки для приведения сайта в нормальный вид, т.е. готов написать ряд скриптов, минимум для перевода сайта на нужный движок со всеми вытекающими, чтоб не было проблем с ПС. Все более подробные вопросы желательно в личку. 

Готов работать через гаранта на этом сайте или по Украине банковским переводом. 
Цитата
alen пишет:
Готов работать через гаранта на этом сайте или по Украине банковским переводом.
Во избежание мошенничества, как со стороны покупателя, так и продавца, предлагаю Вам воспользоваться Гарантом на сервисе CY-PR.com (в простонародье СУПР). Полный список Гарантов можете найти в теме "Сделки на cy-pr.com через гаранта".    

Жалобы не принимаются, если сделка была проведена не через гаранта на СУПР (ЦУПР).    

P.S. переписку между продавцом и покупателем рекомендуем проводить не в аське, а через WebMoney.    

P.P.S. темы с примерами мошенничества (кидал): "Игровой сайт,посещалка 3000+ (Василий Хоменко)", "Будьте осторожны", "Сайт.....ПР 3 недорого.... (Александр)".
Сайту более 3 лет, и 3 года как вы его забросили, тем не менее, ждете " привлекательного предложения" smile:)
Посещаемость до 50, пузомерки нулевые, дизайн уныленький, контент как понимаю копипаст...
После создания сайта, его делал ради баловства, в свое время я его просто забросил предварительно прицепив на него рекламу с сапы с некоторых страниц, больше ничего не делал на протяжении всех этих лет, я никогда не пытался его продвигать, в первую неделю после создания сайта был прогон по 1ps и все. Сайт источник информации прекратил свое существование примерно 2,5 года назад, в течении года примерно информация на этом сайте больше нигде не появлялась, никогда не делалось попытки раскрутки и т.д. ПС на протяжении всех этих лет не выкидывал сайт. В большей части ищу человека, который купит его и сразу расширит до хорошего портала, на основе устойчивого домена и некой стартовой базы страниц, а развить посещения и вообще раскрутить проект уже гораздо проще.
Саповские анкоры, конечно, жесткие. Удивительно, что сайт еще живет:)
Shark, они висят со второй недели существования сайта, конечно меняются автоматически, но сайт от этого еще не страдал, я думаю это от жизни домена и стабильности. 

P.S. Хостинг при покупке будет действовать бесплатно до сентября 2013 года.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
04:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:09 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:46 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:21 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
20:13 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
11:01 Современный скрипт обменника электронных валют 
10:13 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:37 Точные прогнозы на футбол 
11:58 Добро пожаловать в цифровой мир... 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн