Продаю доску объявлений
Страницы: 1
Продаю доску объявлений
тИЦ 10, PR 2, посещалка 80-100 уников
http://livemir.com/
Пушем в sweb.ru
В Яндексе 0 страниц
Так как в ценах не разбираюсь, прошу писать в личку!
P.S заказывал тут прогон 15.02.201 и должен быть выхлоп в гугл, можем дождаться его!
Продвигаю свои сайты в Google Rotapost
InstaForex возврат спреда инстафорекс в размере 2.0 пункта.
Бонус за регистрацию 20$
Во избежание мошенничества, как со стороны покупателя, так и продавца, предлагаю Вам воспользоваться Гарантом на сервисе CY-PR.com (в простонародье СУПР). Полный список Гарантов можете найти в теме "Сделки на cy-pr.com через гаранта".

К примеру, модератор Lawyer бесплатно предоставляет свои услуги в качестве гаранта, более подробно можете узнать в теме "Гарант сделок для CY-PR.com бесплатно".

Жалобы не принимаются, если сделка была проведена не через гаранта на СУПР (ЦУПР).

P.S. переписку между продавцом и покупателем рекомендуем проводить не в аське, а через WebMoney.

P.P.S. темы с примерами мошенничества (кидал): "Игровой сайт,посещалка 3000+ (Василий Хоменко)", "Будьте осторожны", "Сайт.....ПР 3 недорого.... (Александр)".
500 рублей. но есть ньанс, какой результат будет после прогона, а он скорее будет такой что к сайту будут применены фильтры поисковиков.
Почему в яндексе 0?
То что в Яндексе 0 -  это нормально для Яшки, он почему то не любит Доски объявлений, считает их рассадником зла и спама и поэтому большинство досок у него не в почёте! А вообще то Доски объявлений живут не поисковым трафом (основная масса), а закладочным и социальным! Так что имея доску оьъявлений, особо не расчитывайте на траф с поисковиков!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Понятно. Спасибо:confused:
Цитата
Юрий Павлов пишет:
То что в Яндексе 0 - это нормально для Яшки, он почему то не любит Доски объявлений, считает их рассадником зла и спама и поэтому большинство досок у него не в почёте! А вообще то Доски объявлений живут не поисковым трафом (основная масса), а закладочным и социальным! Так что имея доску оьъявлений, особо не расчитывайте на траф с поисковиков!
Не любит это точно, но я решил забить на яндекс и продвигать в гугле. Доска Карелии   ТИЦ-0 конкретно под фильтрами, PR-4
Изменено: Юрий Гуляев - 15 Марта 2012 12:21
ну доски яндекс тоже любит... просто надо их максимально настроить! так как рекламирующиеся люди, обычно написали раз текст и размещают на 2-3 х досках минимум и более максимум) ставьте свою стоимость и я может заберу этот домен!
http://posutochno.donetsk.ua - мой первыый и лучший сайт!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:19 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
17:17 Раскрутка форума 
17:13 Бесплатное получение бэклинков 
17:12 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
17:03 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
16:13 ПС Baidu захватит мир! надевайте тазики 
15:27 С чего сейчас проще начать? 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
11:11 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
11:11 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
11:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
11:10 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
10:51 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
17:05 Огородники 
14:35 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода