Куплю сайт. По приемлемой цене.
Страницы: 1
Куплю сайт. По приемлемой цене.
Интересуют тематики: Кулинария, Продукты, Дом, Мода, Исскуство, Дети и семья, Отдых, Домашние животные, Цветы и все что с этим связанно, рассмотрю все варианты.
Бюджет большой. ТИЦ и посещаемость не очень важна. ICQ 595418999.
Имею персональный аттестат, BL 130, много отзывов.
Во избежание мошенничества, как со стороны покупателя, так и продавца, предлагаем Вам воспользоваться Гарантом на сервисе CY-PR.com (в простонародье СУПР). Полный список Гарантов можете найти в теме http://www.cy-pr.com/forum/f69/ 
Вы не обязаны пользоваться услугами Гарантов, это на добровольной основе, но всё же советуем воспользоваться данной услугой.
Жалобы не принимаются, если сделка была проведена не через гаранта на СУПР.
P.S. переписку между продавцом и покупателем рекомендуем проводить не в аське, а через WebMoney.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Сам себе гарант, у всех ваших гарантов аттестаты ниже моего, да и отзывов побольше у меня smile:)
Алексей Никифоров, никто не будет с вами работать без гарантов. То что Вы сам себе гарант, не спасет от возможного кидалова:)
А я и не написал, что я не согласен работать через гаранта, будем работать через garant.pro если уж на то дело пошло smile:)
Цитата
Алексей Никифоров пишет:
Сам себе гарант...
Вам бы сначала продавца найти а не мериться письками. К тому же, если тут гаранты для вашей персоны мелкие - гуляйте на телдери или куда еще и там покупайте.
Я гуляю там и на серче гуляю, я везде гуляю smile:)
znotest.com.ua  - жду предложений.
Предложений жду я, забыл указать, что цену сайтам буду давать 10 рублей. Не интересует, язык не понимаю... религия не позволяет.
Продам сайт-блог кулинарный  RecipeCook.ru, домен зарегистрирован 28.12.2011
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:00 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:15 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол