хочу продать сайт нужна грамотная оценка
Страницы: 1
хочу продать сайт нужна грамотная оценка, оцените сайт
Оцените мой сайт. Готовлюсь к продаже, но не знаю что и как и сколько просят за такие сайты не в курсе. вот сам сайт dvapodvoha.ru . Пожалуйста оцените.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
drov home пишет:
Оцените мой сайт. Готовлюсь к продаже, но не знаю что и как и сколько просят за такие сайты не в курсе. вот сам сайт dvapodvoha.ru . Пожалуйста оцените.
Первоначально, без проверки уникальности статей, запросов и т.д., за 35-40К руб. думаю можно продать. 

А раньше трафик был больше и продать можно было дороже.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
drov home, оптимальный вариант – выставьте сайт на аукцион телдери с минимальным ценником на старте, а цену купить сейчас укажите завышеную, так и сможете узнать реальную цену сайта, люди сами оценят. Сомневаюсь что дадут больше 20к руб.
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Сомневаюсь что дадут больше 20к руб.
А с чего вы взяли, что дадут вообще больше 10к?)))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Сомневаюсь что дадут больше 20к руб.
А с чего вы взяли, что дадут вообще больше 10к?)))
может и не дадут, взял с большим запасом smile:)
Изменено: Володимир Гнатик - 8 Ноября 2016 00:34
А сколько прибыли Вам приносит реклама? Чем больше прибыль, тем дороже цена, на аукционах нужно будет скрины в подтверждение доходов предоставлять. 
Вам правильно посоветовали, возьмите на телдери откройте аукцион, укажите блиц цену (за которую могут сразу сайт купить) чем можно выше, вот и посмотрите, сколько будут давать за Ваш сайт, если цена устроит - продавайте, если не устроит - открывайте новый аукцион и ждите ) А лучше сайтом займитесь, чтобы прибыль увеличить, чтобы его дороже продать можно было.

Если на рекламе прибыль в месяц небольшая, то думаю, что 10 тысяч может кто и даст, вряд ли особо больше, ну 20 - это если очень повезет (тут всякое бывает). Если же большая (относительно) прибыль, то цена больше будет. Сколько прибыль на рекламе в месяц?
Дорогие друзья прибыли нет. Те банеры что там висят они висят сравнительно не давно и пока на них заработок 0,15 уе.  Летом посещалка была выше примерно 400-500. адсенс недал результата почти никакого.
Цитата
drov home пишет:
Дорогие друзья прибыли нет. Те банеры что там висят они висят сравнительно не давно и пока на них заработок 0,15 уе. Летом посещалка была выше примерно 400-500. адсенс недал результата почти никакого.
Поверьте мне, если статьи копирайт или качественный рерайт, тогда то, что я сверху написал, укладывается в рамки правды. У меня на Телдери аккаунт с пометкой профиsmile:cool:, я их больше 20 штук продал. За 40 продал сайт без СЯ, про чистоту и уборку в доме, с трафиком примерно как Ваш, только на год моложе. В AdSense тоже клики были никакие.
Цитата
filmoman пишет:
Цитата
Поверьте мне, если статьи копирайт или качественный рерайт, тогда то, что я сверху написал, укладывается в рамки правды. У меня на Телдери аккаунт с пометкой профиsmile:cool:, я их больше 20 штук продал. За 40 продал сайт без СЯ, про чистоту и уборку в доме, с трафиком примерно как Ваш, только на год моложе. В AdSense тоже клики были никакие.
то есть все таки поставить ценник в 20-25  и пускай он ждет своего хозяина а там если что то скинуть можно немного.
Если за 20к или чуть больше уйдёт, то очень хорошо. За 15к наверняка заберут.
Цитата
drov home пишет:
Цитата
filmoman пишет:
Цитата
то есть все таки поставить ценник в 20-25 и пускай он ждет своего хозяина а там если что то скинуть можно немного.
Можете 40К оптималку поставить, а блиц 45-50. Как показывает практика, покупатель найдётся рано или поздно. Если сильно торопитесь с продажей, потом сможете снижать.
Страницы: 1