Кто как загоняет страницы в индекс Google?
Страницы: 1
Кто как загоняет страницы в индекс Google?, Каким сервисом или способом пользуетесь?
Добрый День! Нужно загнать в индекс 200 страниц (доступа к сайту нет - не могу нажать посмотреть как гугл бот). Кто чем пользуется или посоветуйте чела или сервис за не слишком дорого. 
Заранее СПС.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Кто чем пользуется
Твиттер в помощь - отлично загоняет(ретвит)
гуглплюс, ну более менее раскрученный
Заказал 100 ретвитов на одну страницу и результат 0
А эта страница случаем не закрыта от индексации?
Автоматический сервис добавления страниц в индекс гугла ТУТ
Стоимость $0.015 за страницу.

Ссылки можно как списком загружать так и карту сайта например подключить или rss ленту.
Изменено: MrLexKo - 10 Октября 2017 00:02
Если Вы имеете акаунт в гугле , используйте сервис https://www.google.com/webmasters/tools/submit-urlУ меня статьи с уникальностью 95% загоняются течение пяти минут.
Цитата
Константин пишет:
Если Вы имеете акаунт в гугле , используйте сервис https://www.google.com/webmasters/tools/submit-urlУ меня статьи с уникальностью 95% загоняются течение пяти минут.

Ну да, это самый нормальный способ. У меня за секунду залетают, правда это норм статьи.
Иван, когда надо загнать 10-15к чтоб как беки были, то конечно закольцовка, не с тупым текстом а есть тексты с которыми моментально идет жер страниц и тексты копипаст
Цитата
Нужно загнать в индекс 200 страниц
Если их даже Гугл не индексирует то, (какое же там *овно?)smile:confused:smile:wall:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Нужно загнать в индекс 200 страниц
Если их даже Гугл не индексирует то, (какое же там *овно?)smile:confused:smile:wall:
100 пудов!smile:wall:
Пришлите список, помогу.
Цитата
Добрый День! Нужно загнать в индекс 200 страниц (доступа к сайту нет - не могу нажать посмотреть как гугл бот). Кто чем пользуется или посоветуйте чела или сервис за не слишком дорого.
Заранее СПС.
Рекомендую Krol -  не раз заказывала у него  прогоны, эффект ЕСТЬ! Пользуясь случаям ещё раз говорю Krol огромное СПАСИБО! Отличная услуга по вполне бюджетной стоимости :-)
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Константин пишет:
Если Вы имеете акаунт в гугле , используйте сервис https://www.google.com/webmasters/tools/submit-urlУ меня статьи с уникальностью 95% загоняются течение пяти минут.
Если статьи кач, Гугл скушает их и БЕЗ этого, и потом у меня например  ТЫЩИ неуник страниц на одном из интернет-магазинов с карточками товаров, которые Гугл никак не хотел брать в индекс, а вот Яндекс радостно прожевал smile:) и быстро! Так вот, помог именно прогон у Крола загнать эти странички в Гугл. Проверено не только на этом сайте. 
Ещё twitterstock.ru иногда пользуюсь, но там дороже. Зато ЕСТЬ переходы на сайт! 

Через twitterstock.ru мы прогоняем УРЛы статей Клиентов, размещённые на наших сайтах + др. соцсервисы, конечно.
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Константин пишет:
Если Вы имеете акаунт в гугле , используйте сервисменя статьи с уникальностью 95% загоняются течение пяти минут.
Если статьи кач, Гугл скушает их и БЕЗ этого, и потом у меня например ТЫЩИ неуник страниц на одном из интернет-магазинов с карточками товаров, которые Гугл никак не хотел брать в индекс, а вот Яндекс радостно прожевал smile:) и быстро! 
Яндекс в последнее время стал похож на раннего ру-гугля, который брал... в выдачу всякую дрянь.
Страницы: 1