Фильтр за агресивную рекламу
Страницы: 1
Фильтр за агресивную рекламу
Кто сталкивался с таким фильтром, как быстро выходили из под него после того как убирали рекламу?
Стояла адсенс, но многовато, может кто уже выводил сайты из таких фильтров и есть что рассказать?
Цитата
Eight пишет:
Кто сталкивался с таким фильтром
Это типа малополезный контент, спам , избыток рекламы у яндекса? Если да то он сам выводится через месяц, я лично ничего не снимал.
Думаю да, но в яндексе ничего подобного не прилетало. А вот гугл вроде как подкосило.
Цитата
Eight пишет:
Кто сталкивался с таким фильтром, как быстро выходили из под него после того как убирали рекламу?
Стояла адсенс, но многовато, может кто уже выводил сайты из таких фильтров и есть что рассказать?
Это Панда называется (судя по Вашему описанию). Просто так хер вылезешь. Из собственной практики (лечили как-то пару бедолаг) - около года.  Основные причины: Низкокачественный или дублирующийся контент, чрезмерная оптимизация, продажа ссылок или агрессивная реклама, накрутка ПФ. Ну господа сеошники, е мае. Сайты ведете, а алгоритмы ПС так и не выучили на зубок)
Ни для кого не секрет, что Яндекс давно стал пособником рекламы, так как это немалый бизнес и его можно делать "используя служебное положение". [IMG]

Но бизнес бизнесом, нельзя забывать и про пользователей, которых давно тошнит от рекламы, которую ей показывает сам Яндекс. Но видимо люди в Яндексе или не заинтересованы в том, чтобы скрывать нежелательную и навязчивую, одним словом - агрессивную рекламу, или просто не замечают ее размаха. 

Мы, пользователи, теряемся в догадках и пытаемся использовать все доступные нам бесплатные средства для блокировки или фильтрации такой рекламы. Что же делать, до кого достучаться и как найти решение, которое позволит избежать лишней головной боли и оградить от просмотра нежелательных картинок младшее компьютерное поколение? 

Но тут, как говорится, Яндекс подкрался незаметно и подсмотрел за тем, что творят от его имени и с его подачи адварщики всех мастей и расцветок. 

Предлагаю вашему вниманию собственное расследование Яндекс-команды. Да, как неудивительно, но "Команда безопасного поиска Яндекса" (ого, название звучит!) решила разобраться в чём же тут дело. 
Коли аналитики в этом исследовании в глазу бревно не заметили, и спустили всё на ПО, которое сами пользователи и ставят, то нам, простым пользователям приходится предпринимать другие меры безопасности и избавляться от нежелательного ПО самостоятельно.

Как это сделать и будем рассказывать в теме, используя для этого самые доступные и популярные приложения и средства.
Цитата
Eight пишет:
Кто сталкивался с таким фильтром, как быстро выходили из под него после того как убирали рекламу?
Стояла адсенс, но многовато, может кто уже выводил сайты из таких фильтров и есть что рассказать?
Я к сеошникам обращался, сам с этим никак разобраться не мог
могли бы попробовать разобраться, потом сами бы занимались, это интересно)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди