Eye, да сдался мне Ваш сайт, изучать его, думаете, хотела? Ну что Вы, чес. слово!))) Если я захочу что-то посмотреть, так запрос введу в поисковик и посмотрю сайты в первой тройке выдачи.) Я хотела понять Вас как человека, а Вы подумали, что вызнавать Страшные Секреты Стратегического Ведения Бизнеса в Интернете у Вас буду???
Я почему-то была уверена, что Вы просто тролль и битард. Но не на 100% процентов уверенность была. Капля сомнения оставалась, но Вы её успешно развеяли. Диванный теоретик без практики. Почти 10 килсов чистейшего троллинга. У Вас была возможность доказать обратное и укрепить авторитет профессионала, а не тролля, но Вы не смогли воспользоваться этой возможностью.)
За сим откланиваюсь.)
| Цитата |
|---|
Krol пишет:
Такие явные женские манипуляции пробуйте на гопниках у подъезда, вы походу местом ошиблись что бы получать желаемое за слабо. |
Вы такой смешной. Это просто была шутка. А Вы тааакооой серьёзный.
