Помогите увеличить трафик с гугла
Страницы: 1
Помогите увеличить трафик с гугла
Всем привет, народ помогите увеличить трафик с гугла сайт nails-info.ru, с яши в два раза трафика больше идет, дайте совет что можно сделать

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Ссылками тариться...smile;)
Присоединяюсь к ответу выше, + побольше
У меня тоже самое, сайту 11 лет, трафик с Я больше в 3 раза. Ссылок по SC 2037 шт, по ЯВМ 941. Похоже надо увеличивать
Гугл любит ссылки, и что бы они не говорили, без ссылочной массы там не пробиться. По теме ногтей есть много групп в соцсетях - можно еще через соцсигналы вылезти. Тот же пинтерест - у меня оттуда по ногтям много трафа было.
Цитата
Russss пишет:
Гугл любит ссылки, и что бы они не говорили, без ссылочной массы там не пробиться.
Сказки все это про ссылки, есть несколько сайтов, ссылками в жизни не занималась, однако трафик с гугла идет, свои 3 т в сутки имею и хорошо...
Цитата
Вита Гусева пишет:
Цитата
Russss пишет:
Гугл любит ссылки, и что бы они не говорили, без ссылочной массы там не пробиться.
Сказки все это про ссылки, есть несколько сайтов, ссылками в жизни не занималась, однако трафик с гугла идет, свои 3 т в сутки имею и хорошо...
Только не говорите, что трафик идет по ВЧ запросам
smile:ireful:
Цитата
Алекс пишет:
с яши в два раза трафика больше идет
Это почти средний показатель для русскоязычных сайтов. Вот если бы с гугла было в 2 раза больше, чем с Яндекса, то тогда было бы, о чём задумываться.
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Алекс пишет:
с яши в два раза трафика больше идет
Это почти средний показатель для русскоязычных сайтов. Вот если бы с гугла было в 2 раза больше, чем с Яндекса, то тогда было бы, о чём задумываться.
Никогда этим не "парился", а вот уже как два года после запрета Яндекс в Украине пришлось закупать ссылки, и другие танцы с бубном, что бы задобрить Гуггл. С Яндекса тоже есть трафик ок 20 % (каким образом не знаю), но основная масса переходов все же из Гуггла. Ссылки очень даже помогли ну если не то, что бы круто продвинуться, но видимость улучшилась значительно, переходы выросли.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
основная масса переходов все же из Гуггла.
Логично, конечно, что в любом месте, кроме РФ, основные переходы с гугла. Насчёт ссылок - принципиально живу своими, ибо чужими не получилось. Есть сетки - есть ссылки. Бесплатно и с постоянными переходами.
Спасибо за совет, а подскажите где лучше ссылки закупать, и какие, а то везде пишут что искать качественные но на том же гугетлинкс если искать хорошие доноры то цены от 500 руб как то накладно?
Страницы: 1