Сайт плохо поднимается в позициях
Страницы: Пред. 1 2
Сайт плохо поднимается в позициях, Продвижение сайта
Олег пишите, многие,скажу многие были наверно не те кто может сделать.Напишу кого искать и дабы не палить тему подскажу но додумайтесь сами.
Первое сделать полностью аудит Вашего сайта плюс разведка конкурентов
И подсказка после того как сделаете разведку приступайте к поведению,даже поведение с скрытыми рефферерами с букса дает результат колосальный.
Для тех кто будет бить себя в грудь про ссылки да они дают пользу но только не трафик колосальный.
Партизанские методы продвижения сайта это результат
никогда не плачу за Слово в топ деньги.
А так вообще пишите в личку урл запросы будем посмотреть если вам интересно

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Сделайте прогоны
Продвижение
menseo, можно вопрос?что в сути ему дадут прогоны я так понял по каталогам?Не проще пробить конкурентов и действовать потом?Ну если сайт сделан на линкомойку то да для людей я б не так делал,прогон трафика хорошего не даст
Допишу нет трафика нет ТОПа
король умер да здравствует король!!!   Раньше регистрация по каталогам давала хорошую прибавку, сейчас 5-6%, все умные все вдруг отказались от каталогов? размещение ссылок в любой среде, дает повышение трафика и повышения веса страниц. Нет веса страниц, нет ссылок, нет по ним переходов, нет трафика, нет топа.  50% не могут вбить правильный поисковый запрос, и думают что интернет нужен чтобы лазить в контакте, одноклассниках и инстаграм.
На днях состоялся разговор, знакомый: у меня сайт на первом месте в гуле и яндексе (сайт продает канцтовары), я по какому запросу? он по имени сайта!!!! сайту год, посещалка 0. Но он же в топе!!!!  
https://fi.drink-line.com/heineken/
Доска объявлений. <a href=www.matrixboard.ru/>www.matrixboard.ru</a>. Разместить объявления бесплатно. <a href=www.matrixboard.ru/>Доска с бесплатными объявлениями.</a>
menseo, про знакомого посмешили,чуть подумал,возможно трафик с сайтов нормальных не линкомоек,то да согласен будет.Но мое мнение в топ надо идти поведением.Анализируем друзей и в путь
Вот чуть више видите ссылки....люди работают...
menseo, хотел ради любопытства глянуть те ссылки людей да не буду
Выше меня через одну строчку: 15 Февраля 2020 04:50
Цитата
menseo пишет:
https://fi.drink-line.com/heineken/
я понял Вас еще тогда первым постом.Не то выделил вы про кликабельные ссылки на доску правильно?smile:)
Изменено: Валерий Новохатний - 15 Февраля 2020 22:16
Цитата
kolyaadrov kolyaadrovGU пишет:
Доска объявлений. www.matrixboard.ru. Разместить объявления бесплатно. Доска с бесплатными объявлениями.
а так слабо https://prnt.sc/r2tq1z икс 10 точно будет
Действительно что вам мешает заказать для начала недорогой прогон?
Страницы: Пред. 1 2