Вчерашний апдейт Гула - что кому принес?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вчерашний апдейт Гула - что кому принес?, Последний апдейт от гугл...
В этот раз ничего не изменилось, главное что не отняли pr  smile:). До этого покупал ссылки с форумов получил pr2 через несколько дней отняли 1 pr. Вот уже пол года 1 pr на одном из сайтов. (на др. тоже не поменялось)
У меня прибавилось на одном сайте +2
Сайту 37 дней, 8 страниц - получил пр 1. Очень приятно.
Бредовая ситуация. Сайтом год не занимался в предыдущем апдейте получил PR 2. Начал усердно над ним вкаловать, в этом апдейте ПР главной страницы не изменился, но 20 внутр. страниц получили ПР 1.
А самое тупое - статья, дающая мне 30-40% посетителей с Гугла, на которую я закупал ссылки, имеет ПР 0 .. но статья, которая проиндексировалась за день до выдачи, получила ПР 1.
Что-то мне кажется, что Гугл дает эти циферки, не следуя никакой логике.
4 адалт блога по 1 странице, возраст месяц, хостинг  livesexbook ПР3))))) Ну просто не знаю кому еще похвастаться))))
Уникальнее всего - один блог слизан до последней запятой с этого же хостинга у оригинала ПР1, у меня ПР3

И вообще с десяток новых сайтов поподнимались с 0 до 1,2,3
На диво 2 получил нераскрученный дор (все готово, но хрумаком пока не проганял)))
Добавил еденичку на 2внутренние страницы. Ну и ладно
Сайту всего 57 дней, главная страница получила pr 2, 41 внутряк pr 1 + посещаемость увеличилась на 20%
Порадовал.
pr с 0 до 3.smile:)
c pr 2 на пр 3 smile;)
ну PR прежний, а вот позиции скинули - несколько запросов были на 1ом месте, стали на второе, - 3 - 7...
www.budmo.org
а где посмотреть PR = страниц то? (ну не только главной)
После недавних закупок ссылок неплохо поднялся по СЧ запросам... трафик вырос на 20%
Alexey Liar, RDS бар
В принципе все нормально , только страниц чуть поменьше в индексе сталло, но они постоянно то больше то меньше
Дорогу осилит идущий
http://seo-supernova.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
20:07 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:31 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
14:49 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол