Проблемы с индекесацией в Google
Страницы: 1
Проблемы с индекесацией в Google, Google практически не индексирует сайт
День добрый. Возникла и никак не решается проблема с индексацией в Google - из 160 в индексе всего 8 страниц. С Яндексом нет проблем и новые статьи быстро влетают и старые крепко стоят, Google же новую закинет, потом выплёвывает. Переспама нет, копипаста тоже, исходящих ссылок минимум - сайт ( http://stroj.zegeberg.ru/ ). Кто-нить сталкивался? Спасибо.
Изменено: Дмитрий Кубраков - 2 Августа 2012 11:19 (ошибка)
Цитата
Дмитрий Кубраков пишет:
День добрый. Возникла и никак не решается проблема с индексацией в Google - из 160 в индексе всего 8 страниц. С Яндексом нет проблем и новые статьи быстро влетают и старые крепко стоят, Google же новую закинет, потом выплёвывает. Переспама нет, копипаста тоже, исходящих ссылок минимум - сайт [ http://stroj.zegeberg.ru/ ]. Кто-нить сталкивался? Спасибо.

Не знаю, что у Вас за проблема. Только что посмотрел Ваш сайт. Там минимум десятки страниц проиндексированы. Зайдите в анализа сайта. Там проведите его и нажмите на нолик в результате индексированных страниц Гугла. Там появится несколько листов индексированных страниц с Вашего сайта. Так что у Вас никакой проблемы с индексацией Гуглом нет.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
smile:)  Скорее всего - это наша супра виновата, думаю от больших нагрузок. У меня в последнее время на супре сайт вообще для супры был как для барана новые ворота)
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
Дмитрий Кубраков пишет:
День добрый. Возникла и никак не решается проблема с индексацией в Google - из 160 в индексе всего 8 страниц. С Яндексом нет проблем и новые статьи быстро влетают и старые крепко стоят, Google же новую закинет, потом выплёвывает. Переспама нет, копипаста тоже, исходящих ссылок минимум - сайт [ \"stroj.zegeberg.ru/\"]stroj.zegeberg.ru/ ]. Кто-нить сталкивался? Спасибо.

Не знаю, что у Вас за проблема. Только что посмотрел Ваш сайт. Там минимум десятки страниц проиндексированы. Зайдите в анализа сайта. Там проведите его и нажмите на нолик в результате индексированных страниц Гугла. Там появится несколько листов индексированных страниц с Вашего сайта. Так что у Вас никакой проблемы с индексацией Гуглом нет.
8 страниц в индексе Google - в Яндексе 160 - норма?
Цитата
Вячеслав Миронов пишет:
smile:) Скорее всего - это наша супра виновата, думаю от больших нагрузок. У меня в последнее время на супре сайт вообще для супры был как для барана новые ворота)
Не понял - не пил сегодня, что за супра
Цитата
Дмитрий Кубраков пишет:
Не понял - не пил сегодня, что за супра
Ну и плохо, что не пили. cy-pr.com - в простонародье Супр.
Цитата
serdget пишет:
Цитата
Дмитрий Кубраков пишет:
Не понял - не пил сегодня, что за супра
Ну и плохо, что не пили. cy-pr.com - в простонародье Супра
Ага по cy-pr.com вообще ноль, по бару 8
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:37 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:14 Продвижение в ТОП-1 Яндекс при помощи лучших ПФ в РФ 
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:49 Обменяй крипту без стресса – LupiBit.kg 
15:45 GoodsMoney.io 
15:39 swapsfera.com 
12:52 Volna.money 
10:50 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
10:01 PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами, играми 
08:32 Продам сайт финансовой тематики (банки, мфо) срочно с доменом!!! 
16:57 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...