Нежданный апчик google PR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Нежданный апчик google PR
Цитата
Anonymous пишет:
Олег, Так, какие ваши предложения, решения это проблемы ?
Мне такое счастье не пришло и надеюсь не придет. Да и проблемы в этом не вижу. То что гугл раньше делал молча, а сейчас стал уведомлять - проблема?
P/S Есть догадки, но нужны пациенты для анализа. Кому не жалко, накидайте в личку сайтов, только тех, которые продвигаете а не продаете
Цитата
Олег пишет:
Мне такое счастье не пришло и надеюсь не придет.
Олег, Мне пока тоже такое счастье не привалило...тьфу! тьфу! :)PS. Проверил доноров, около 15% потеряли pr. Продажных ссылок стало очень мало, испугались многие.
Изменено: Anonymous - 10 Марта 2013 11:27
Цитата
Anonymous пишет:
испугались многие.
Читая подобные топики, офигеваешь над тем как легко манипулировать народными массами
Так меня больше всего поражает что все начинают массово удалять ссылки - а почему бы не понять что это не лично чел проверяет ваши ссылки а робот - и поломайте мораль гуглу - напишите что у вас ничего нет - и так напишет пару миллионов - он задумается может машина реально гонит, ХЗ с другой стороны я видел что затронуты сайты которые даже не продвигаются - это тоже о чем то говорит!!
Vlad Kazimir, Не реал((
тож получил письмо...только сначала просели позиции...снимать ссылки в сапе не собираюсь.
Цитата
r1pley пишет:
только сначала просели позиции
сильно просели?
Олег,  проседают, да. Проданный мною сайт в декабре 2012 получал перед продажей 100-150р. в день. на сапе, сейчас около 50р. человек пишет и пришло, почему то на мое мыло сообщение от гугла, что мол вы спалились с продажными ссылками.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Олег пишет:
сильно просели?
раньше к топу подбирался по ВЧ, сейчас в сотне нет
Цитата
r1pley пишет:
тож получил письмо...только сначала просели позиции...снимать ссылки в сапе не собираюсь.
Ну а у меня пока позиции на месте, ПР тоже на месте - но письма есть - дело в том что я показывал сайты некоторые Олегу и как он сказал что на сайтах много ссылочной массы - но пожалуй 40-60% все разбавленное - и я тоже ничего не снимаю - так как понимаю что я не спамил ни один сайт и понимаю последствия, но ХЗ что будет - ему виднее!! - Но то что он (я про Гугл) хочет получить взамен просто письмо с ответом - я не сомневаюсь - так как моё имхо не дашь ответ - точно проблемы! Лучше с ним соьтрудничать - так как для Украины Гугл рулит а не Яшка.
Так что делать в этом случае? писать в службу поддержки или посоветуете снимать ссылки? Но как я понимаю тогда и в яшке позиции просядут:confused:
Цитата
r1pley пишет:
Так что делать в этом случае? писать в службу поддержки или посоветуете снимать ссылки? Но как я понимаю тогда и в яшке позиции просядут:confused:
Ваше право что делать - решайтесь сами - писать или не писать, а если писать то что писать, писать к примеру я снял что могу на остальное не могу повлиять или то что аля я ничего не покупал - просто перепроверить сайт - хз сами принимайте решение - вы отвечаете за свой сайт
Сообщение Каттс опубликовал еще 3 недели назад. http://www.searchengines.ru/news/archives/google_zablokir.html 
у меня pr остался как было 2 так и остался, но вот сайт пропал с индексаций=( Трафик резко упало из 5000 до 1000 =(((Также письмо не получал, сапом в жизни не пользовался
Цитата
123123 пишет:
у меня pr остался как было 2 так и остался, но вот сайт пропал с индексаций=( Трафик резко упало из 5000 до 1000 =(((Также письмо не получал, сапом в жизни не пользовался
Это больше для тех кто юзает сапу - не в сапе дело, а у вас между прочем какое кол-во входящих на ваш сайт ссылок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:57 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:20 кликните сюда 
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:38 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
19:23 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:54 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:05 TETChange-Обменник криптовалют 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:12 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:51 Точные прогнозы на футбол 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
12:41 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем