робот Googlebot не может получить доступ к вашему сайту
Страницы: 1
робот Googlebot не может получить доступ к вашему сайту
Число ошибок за последние 24 ч. при попытке робота Googlebot получить информацию DNS для вашего сайта: 207. Общая доля ошибок при запросах DNS для вашего сайта составляет 33.5%. 
Рекомендуемые действия
Если доля ошибок для сайта равна 100%:[LIST]
[*]Используйте инструмент WHOIS, чтобы убедиться, что для http:/sait ru/ имеется правильная запись whois и настроены DNS-серверы. В случае обнаружения ошибок обратитесь к регистратору домена, чтобы обновить записи whois.
[*]Используйте инструмент поиска в DNS, чтобы убедиться, что имя DNS-сервера может быть преобразовано в IP-адрес. В случае обнаружения ошибок добавьте в запись whois IP-адрес вашего DNS-сервера или обновите записи DNS для DNS-сервера.
[*]Используйте инструмент поиска в DNS, чтобы убедиться, что доменное имя http:/sait ru/ может быть преобразовано в IP-адрес. В случае обнаружения ошибок обновите запись DNS для  http:/sait ru/ на вашем DNS-сервере.
[/LIST]Если доля ошибок для сайта менее 100%:[LIST]
[*]Вероятнее всего, ваш DNS-сервер перегружен. Обсудите с провайдером хостинга конфигурацию вашего DNS-сервера и возможность выделения дополнительных ресурсов для вашей DNS-службы.
[*]Если на вашем сайте используется переадресация на другой хост, причиной проблемы могут быть ошибки DNS этого хоста. Проверьте ссылки, по которым выполняется переадресация, и убедитесь, что на соответствующих сайтах отсутствуют ошибки DNS.
[/LIST]
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Чет не могу понять что мне делать? smile:(
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:57 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:20 кликните сюда 
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:38 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
19:23 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:54 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:05 TETChange-Обменник криптовалют 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:12 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
09:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
00:11 Точные прогнозы на футбол 
12:41 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем