Google агрится
Страницы: 1
Google агрится
Всем привет,вчера днем гугл закусил моим сайтом и выкинул все позиции за 100+ была посещалка 3к стала 100 это какой-то to f*ck,недавно начал замечать падение ссылок в вебмастере,но позиции только поднимались и посещалка росла,а теперь вообще ничего нету,вместо 30 ссылок в вебмастере стоит 1 от vk.com,хотя должно быть как минимум 6 ссылок это точно,что за х???Думаю если это и пингвин то должны были бы письмо какое прислать о нарушениях,но я то ни спамил ссылками и не закупал их максимум в профилях штук 200 расставил,где % 90 закрыт от индексации...Подскажите что делать???вот сайт page-box.ru Раньше фильм добавил через пару мин уже на страницу 2-4 сейчас если добавить и в первой 100 не видно...неужели домен давай пока и создавать новый???на сайте уник 100%
Изменено: dmfranklin - 14 Июня 2013 10:52
Во первых, сайт еще очень молод. Во-вторых, вы сами здесь несколько дней назад говорили, что только что изменили адреса всех страниц на чпу. В-третьих, ваш сайт - это наипростейший, один из миллионов, скучный и с безграмотным текстом ресурс. Как итог: ничего удивительного в поведении Гугла нет. Работайте над сайтом.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
Во первых, сайт еще очень молод. Во-вторых, вы сами здесь несколько дней назад говорили, что только что изменили адреса всех страниц на чпу. В-третьих, ваш сайт - это наипростейший, один из миллионов, скучный и с безграмотным текстом ресурс. Как итог: ничего удивительного в поведении Гугла нет. Работайте над сайтом.
чпу включил редирект 301 сделал все пошло только в гору,насчет простейшего он такой и должен быть,чтоб юзеры не заблудились,а падение всех позиций с 1-5 позиций далеко за 100 очень завораживающе,фильмов около 700 и все ушли за 100+ штук 5 осталось и то и они походу уходят
Рекламу убери на время, возможно из-за нее. Лично сам работаю с advmaker, кликандер + видео-реклама. Тьфу,тьфу, тьфу позиции не падают - 4500 хостов в среднем.
Цитата
jaguaroff пишет:
Рекламу убери на время, возможно из-за нее. Лично сам работаю с advmaker, кликандер + видео-реклама. Тьфу,тьфу, тьфу позиции не падают - 4500 хостов в среднем.
тоже подумал на рекламу 2 недели стояла норм,посещалка с гугла ток росла вот скрин,если завтра ничего не изменится попробую убрать,посмотрю
Изменено: dmfranklin - 14 Июня 2013 12:26
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:03 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...