Стоит ли стимулировать рост позиций
Страницы: 1
Стоит ли стимулировать рост позиций
Около 4 месяцев назад были проведены манипуляции, направленные на улучшение позиций сайта по ВЧ. С того времени наблюдается стабильный рост основного ВЧ. Примерно 2 месяца назад были размещены статьи со ссылками на трастовых сайтах в к-ве 11 шт. Динамика улучшения позиции на скрине.Вопрос, пора ли снова закрепить позиции статейным продвижением, или еще подождать? Есть ли вероятность достижения ТОП5 без вмешательства?
Изменено: krotonbusy - 7 Июля 2013 16:02
Цитата
krotonbusy пишет:
Вопрос, пора ли снова закрепить позиции статейным продвижением, или еще подождать? Есть ли вероятность достижения ТОП5 без вмешательства?
Ну, как бы да, но как бы и нет. Учитывая что рост был единовременный, а после - плавный спад. 
Цитата
JOK3R. пишет:
Ну, как бы да, но как бы и нет. Учитывая что рост был единовременный, а после - плавный спад.
Тут кажется наоборот, чем полосочка нижу опускается тем ближе страница к ТОПу:confused: Кажется.
От себя: Можно одну ссылочку купить, и посмотреть если позиция скачнёт вверх, то ещё одну, если же скачнёт вниз, то убрать её и ждать:)
А, нуда, точно, я думал это статистика посещений, а не позиций. В таком случае, думаю - можно не закупать вновь, поскольку рост идет, нет смысла покупать больше. 
Возможно если только для отстающих запросов. 
Цитата
Цитата
JOK3R. пишет:
Ну, как бы да, но как бы и нет. Учитывая что рост был единовременный, а после - плавный спад.
Ну, тебе конечно виднее, Марьян. Ведь начало обвала позиции положено по твоим рекомендациям:help: Просто теперь склоняюсь к добавлению статей со ссылкой с оч. Жирных и Трастовых сайтов в минимальном к-ве,  может одну в неделю. Но с другой стороны  - Ачкую smile:eek:, ведь могу набокопорить...

З.Ы. Это график приближения ВЧ позиции к ТОП. СЧ и ВЧ после проведенной оптимизации влетели в ТОП 3 уже давно и сидят там прочно. 
Изменено: krotonbusy - 8 Июля 2013 15:02
Цитата
Школьник пишет:
Цитата

От себя: Можно одну ссылочку купить, и посмотреть если позиция скачнёт вверх, то ещё одну, если же скачнёт вниз, то убрать её и ждать:)
Это как сделать? Заплатить 750 - 1000 рэ за статью в Миралинкс, а если будет плохо - попросить ее снять, а мани фтопку?
ты что побойся бога, купи на сейп ру там дешевле всяко будут по 2р только анкоры свои писать нужно
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:24 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
00:56 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
22:30 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:29 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?