Не учитывается важность ключевого слова
Страницы: 1
Не учитывается важность ключевого слова
Такая проблема, раньше сайт находился на 1 месте по запросу "работа в интернете" в гугле. Потом позиции просели и продолжают проседать. Уже много всего попробовал в поиске проблемы, но так и не нашел ничего толкового. А вот буквально пол часа назад обнаружил такую особенность в инструментах вебмастера, при анализе важности ключевых слов (Индекс гугл=>ключевые слова в содержании), слова "работа" вообще нет в этом списке. В чем проблема, и с чем это может быть связано, а также может ли это быть связано в падением позиций сайта? А также еще дополнительный вопрос, в инструментах вебмастера, показывает, что на сайт ссылается 817 домменов , а всего ссылок 104922. Но когда я пишу команду link:адрес сайта, то он показывает только 1 результат, причем с одного из моих сайтов, который расположен на бесплатном хостинге. Также, у меня есть еще пару сайтов, и они находятся на том же хостинге, что и основной, и я с них поставил ссылки на основной, зря?[COLOR=#282828]Не сочтите за спам, адрес сайта [/COLOR]v-internete-rabota.ru
111.jpg (51.32 КБ) [ Скачать ]
1. link:адрес сайта никогда корректно не показывало, или показывает только когда идет реальная передача веса.
2. засунь ключевик данный на отдельную страницу и подбери текст соответствующий. проверь ревеннантность страницы в инструментах данного сайта и сравни с конкурентами.
Тоже с начала лета проседают позиции. Большинство заточенных высокочастотных запросос  упало позиций на 50 с топ10. Причем эти же страницы по средне- низкочастотным запросам не потеряли позиций и приносят хоть какой-то траффик. Многие говорили, что проседают позиции, новый пингвин и т.д.. Но хотелось бы знать в чём принципиальное изменение? Как исправить ситуацию? Почему одни падают, другие нет?
Так и не понял тогда, что повлияло на падение позиций.
Цитата
Alex пишет:
Так и не понял тогда, что повлияло на падение позиций.

Ого вы как вообще нашли эту тему 5 лет прошло.
И у меня такая проблема smile:mad:
У меня тоже дедушка партизанил )
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
11:17 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
11:12 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:05 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
15:31 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
08:58 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:31 Профессиональный и грамотный дизайн от DesignCash 
18:27 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:21 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
15:20 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
15:20 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
15:13 Сайты Рунета 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
05:10 Точные прогнозы на футбол